Glamour, декабрь 2018


15 ноября 2018   //   Анонсы глянцевых журналов

«Я люблю составлять списки: дел, покупок, книг (далее по списку, ха). Канун Нового года – лучшее время для того, чтобы фиксировать всякие глупости, которые иногда (обычно ночью, когда ты сам себе кажешься философом) кажутся не такими уж банальными. Поделюсь частью своих нехитрых резолюций и признаний.

Нужно смотреть черно-белый фильм, если он случайно попадается по телевизору. Иногда дисциплина заменяет радость. Знать, что человек любит есть, когда ему грустно, – признак любви. Хорошо бы определиться с любимым художником, режиссером и композитором. Вот передо мной бумага, или иголка, или стул – все это создано человеком, и все это делать я не умею; любой чужой незнакомый труд вдохновляет, и потому весь мир – вдохновение. В три ночи гуглить, нашел ли кто-то золотую подушечку стиморол, – нормально! Признать, что моноколесо, конечно, классная штука, но тонометр явно пригодится чаще.

Сейчас, когда колодец моей мудрости иссяк (как же мне теперь подписывать бессмысленные селфи в инстаграме?), я хочу сказать, что – не в пример этому письму – наш номер действительно новогодний. В нем много рукотворных чудес, историй настоящих побед, а еще рецепты, праздничный адвент-календарь, бьюти-гиды и модные инструкции. Декабрь обещает быть волшебным. 2019-й тоже не должен подкачать», – говорит главный редактор Glamour Иляна Эрднеева. 

Glamour «Женщина года» 2018

И еще пятнадцать человек, которые сделали этот год ярким, интересным и запоминающимся.

Звезда родилась

Образ королевы вечеринки складывается из прозрачных тканей, блесток, перьев и ярких принтов. Обещаем: восхищенная толпа будет носить вас на руках.

Фото: Emmie America

Стиль: Мария Пепелова

8 женщин, которые на меня повлияли

В мотивирующей комедии «Начни сначала (12+, в прокате с 22 ноября) героиня Дженнифер Лопес доказывает, что целеустремленность, вера в себя и – ой – хорошая страница в фейсбуке важнее возраста и диплома о высшем образовании. Сама актриса придерживается того же мнения – благодаря вот этим женщинам.

Раскрываем карты

Веселые девушки из Comedy Woman и Comedy Club жалуются, что в их жизни мало поводов для праздничного макияжа. А как же все эти народные гулянья? Comedy Club на ТНТ – 15 лет, Новый год на носу. Самое время доставать золотую тушь.

Шведский для начинающих

Александр Скарсгорд и без супергеройских атрибутов производит впечатление скандинавского бога: блондин, почти два метра ростом, родился в Стокгольме. Правда, в мини-сериале «Маленькая барабанщица» (с 19 ноября, 16+) он сыграл бога израильской разведки. Контрразведка Glamour узнала интересные факты из его собственной биографии.

Верх без предела

Чтобы не затеряться в уличной толпе и оставаться своими на празднике жизни, выбираем все лучшее: цветной мех, яркий макияж, блестящие аксессуары.

Также: три модных способа оказаться в центре внимания; как парфюмеры создают новогодние ароматы; выбираем подарки себе и близким; бьюти-туризм во французской глубинке; слагаемые отличной вечеринки; знакомые образы модели; звезды выбирают пышные наряды в стиле 1980-х.