Tatler, апрель 2019


15 марта 2019   //   Анонсы глянцевых журналов

«Однажды у меня случился разговор по душам с девушкой, работающей в солидной часовой марке. Девушка была на грани профессионального суицида. Долгие годы она удобряла и поливала своих ненаглядных клиентов. Знала, когда их дни рождения, именины детей, помнила даты их первых свиданий и первых поцелуев. Относилась с пониманием к тому, что часто первый поцелуй был в жизни клиента не один.

И вдруг из Парижа ей прислали нового начальника. Лет тридцати. В кроссовках. С дипломом Sciences Ро и знанием многих других иностранных слов. Юноша предложил моей знакомой заняться вместе реформированием CRM. Этими тремя бездушными буквами в нашу эпоху, сочетающую кроссовки с «патеком», называют дружбу между марками и покупателями – ту самую, которая годами строилась в ручном режиме, по кирпичику, с любовью к каждой клиентской трещинке. Юноша из Парижа был убежден, что лучший CRM – это приглашать на мероприятия бренда блогеров с охватами. Объяснить французу, что в России инфлюенсеров категории люкс меньше, чем альтернатив сейчас у президента Макрона, было невозможно.

За последние полгода списки приглашенных на праздники люксовых Домов несколько демократизировались. Об этом наш светский редактор Ариан Романовский написал в статье «Извините, подвиньтесь». Можно, конечно, удивляться, снобировать и делать вид, что мы не видели на великих швейцарских и французских пресс-воллах тех, кого привыкли видеть на фоне дубайского «Паруса». Но это есть. И скорее всего будет. Поэтому мы заняли места в зрительном зале. Ведь, как сказал в нашем материале продюсер Михаил Друян, «все, что кажется привлекательным в квадратике на экране телефона, за его пределами улетучивается». Михаилу нужны энергия и импульс. Нам тоже», – говорит главный редактор Tatler Ксения Соловьева.

Извините, подвиньтесь

Кто все эти люди? В уютный светский мир прорвались финалистки шоу «Холостяк» и конкурса «Мисс мира». Светский редактор «Татлера» интересуется, зачем они люксу и сколько это продлится.

Умоляю верить

Бывший сотрудник «Татлера», а ныне #третийадмин самого светского телеграм-канала «Антиглянец» Наталия Архангельская провела нас по всем кругам ада анонимного мессенджера.

Жизнь побросала

Красивый титул на хлеб не намажешь. Чтобы не есть суп по талонам, бывшие короли идут на крайние меры: устраиваются на работу и не стесняются принимать подаяния.

Пламенный мотор

После двадцати лет большой любви на экране и в жизни режиссер Андрей Кончаловский и актриса Юлия Высоцкая решили обвенчаться. Ксения Соловьева свечку не держала, но первая и единственная из журналистов выслушала их исповедь.

Наше будущее

Ровно девяносто лет назад в Лос-Анджелесе впервые вручили премию «Оскар». Не в феврале, а в мае. Накануне юбилея представляем самых модных актеров как минимум нынешнего года.

Дворцовые интриги

Еще чуть-чуть, и весна сделает из вас эксцентричную леди фасона 1960-х – в тафте, парче и органзе. На плечах у нее воланы, на ногах – белые колготки.

Фото: Claire Rothstein

Стиль: Рената Харькова

Мечтатели

Спустя пять лет после смерти мужа Оливье Морана Ольга Свиблова закончила оформлять дом под Парижем, который они придумали вместе. Историю во всех смыслах красивой любви выслушал Алексей Тарханов («Ъ»).

Также: сумки, в которые помещается вся жизнь; адвокат Добровинский кинематографично вспоминает, как работал в Париже ночным портье; гардероб для художественных целей; главный шеф-повар страны Владимир Мухин сражается с майонезом; поясные сумки и мюли на тонком каблуке; светская марафонщица Анастасия Рябцова критикует физкультуру; модный Амстердам глазами Александры Федоровой.

+ специальное приложение Tatler Wellness & Travel:

Силы Светы. Светлана Бондарчук о лучшем йога-центре на Бали, спа-отдыхе в Москве и своей дорожной косметичке.

А я в воду войду. Купальники в стиле хип-хоп, пин-ап, спорт-шик, успокаивающие душу даже лучше, чем массаж травяными мешочками – тело.

Новости сезона. Свежайшие отели, оздоровительные программы и спа-косметика.