Psychologies, май 2019


16 апреля 2019   //   Анонсы глянцевых журналов

PSYCHOLOGIES выпускает майский эко-номер

В продажу вышел специальный эко-номер журнала PSYCHOLOGIES, посвященный защите окружающей среды.

В майском выпуске читателей ждет большое досье о том, как приручить смартфоны и защитить от них свой разум и тело. В специальном блоке «Экология» читателей ждет тест на определение наиболее естественной среды обитания, которая лучше всего восстанавливает силы и способствует обретению душевного и физического комфорта. На обложке – Роберт Паттинсон, британский актёр, продюсер, модель,  музыкант и звезда нашумевшей саги «Сумерки».
 
В поддержку номера запущена масштабная рекламная кампания. Видеоролики PSYCHOLOGIES увидят зрители телеканалов ТНТ, СТС, Домашний, «Ю», Москва 24,RU.TV, «Русский роман», «Русский детектив», «Комедия», TLC, «Живая планета», World Fashion Channelонлайн-кинотеатра TVzavr. Аудиоролик транслируется на радио JAZZ и МАЯК.
 
Также PSYCHOLOGIES стал главным информационным партнером эко-недели в ТЦ «Авиапарк», которая пройдет с 20 по 27 апреля. Посетители «Авиапарка» увидят рекламные ролики специального выпуска на всех экранах. В рамках эко-недели 20 апреля в Ходынском парке состоится субботник, где под эгидой PSYCHOLOGIES пройдет лекция эксперта журнала о психологической перезагрузке.