Vogue, май 2019


17 апреля 2019   //   Анонсы глянцевых журналов

«Мы живем в эпоху больших чисел, и я сейчас говорю не о статистике, не о big data, а о самых обыкновенных деньгах. Если суммы с девятью нулями можно называть обыкновенными. По телевизору идет четвертый сезон сериала «Миллиарды», в кинотеатрах выходит «Миллиард» с Владимиром Машковым, а Кайли Дженнер не так давно стала самой молодой девушкой, заработавшей миллиард долларов. И тем не менее на обложку нашего журнала попала не она, а ее старшая сестра Кендалл. Не потому, что она самая высокооплачиваемая модель современности. А просто потому, что в этой работе ей немного равных. И по таланту, и по любви к профессии. Даже строгая Анна Винтур отдает Кендалл должное: «Мне нравится, какое удовольствие она получает от работы. Этим она напоминает Линду Евангелисту, которая всегда говорила, что счастлива просто быть моделью. Это впечатляет в эпоху, когда другие модели пробуют сделать карьеру в кино или на телевидении». И работать с Кендалл – удовольствие. Съемка обложки заняла у нас всего четыре часа, потому что настоящая модель готова позировать и менять образы без передышки.

Но мы же все прекрасно понимаем, что Кендалл не новая Линда. Кендалл – это Кендалл. Точно так же про себя говорит актриса, певица и еще одна героиня нашего майского номера – Наоми Скотт: «Я – это я». Вот он – девиз нового замечательного поколения, который и нам всем стоит взять на вооружение. Я – это я – вот что нужно сообщать по утрам зеркалу, прежде чем решить, какая именно вы – сегодняшняя. К счастью, весной и летом количество модных ответов на этот вопрос резко увеличивается: убедиться в этом можно, пролистав этот номер от корки до корки. Радужный трикотаж и прозрачный пластик, гидрокостюмы и бриллианты, сарафаны в цветочек и платья цвета хаки обязательно пригодятся вам для самой важной цели – быть собой», – говорит главный редактор Vogue Маша Федорова.

 Костры амбиций

Кендалл наглядно демонстрирует, что пластик, кожа, корсеты и шорты, высокие каблуки и яркая помада помогут стать самой сексуальной не только в мире, но и в семье Кардашьян-Дженнер.

 

Елизавета Баварская

 Главный дизайнер Laurél Элизабет Швайгер – о местах силы, супермоделях, итальянской кухне и любимых модных тенденциях.

 

Леди гибнут за металл

Главные героини «Игры престолов» рассказали Vogue о женской силе, крепкой дружбе и о том, чего ждать от нового сезона.

 

Хиро нашего времени

Британец Хиро Файнс-Тиффин разбивает сердца в мелодраме «После», и не только в ней.

 

Крутой мираж

Яркие цветочные принты и фантастический футуристичный крой помогут почувствовать себя неотразимой и в пустыне, и в городских джунглях.

 

Хозяйка лампы

В «Алладине» Гая Ричи у принцессы Жасмин особая роль – спасибо решительной британке Наоми Скотт.

К кому на Каму

Хореограф Алексей Мирошниченко превращает Пермь в новую Мекку для столичных балетоманов и прима-балерин. Весной пермьера «Шахерезады» – пакуем чемоданы.

Молодой папа

Оливье Рустен – об открытии бутика Balmain в Барвихе, русских женщинах и собственном авторитете.

Атлантический альянс

 О чем мечтает Майкл Корс в летней резиденции на побережье Мексиканского залива и почему не торопится возвращаться в Большой город.

Также: главные тренды лета; самые актуальные аксессуары из прозрачных полимеров; как носить разноцветные тени этим летом; живая вода, драгоценная пудра и другие бьюти-новинки, без которых не обойтись; купальники с денимом и твидом – смелые сочетания для отчаянных модниц; самые свежие парфюмерные новинки месяца.