GQ Style, октябрь 2019


25 сентября 2019   //   Анонсы глянцевых журналов

 

«Шестого августа 2019 года не стало Аллы Вербер, вице-президента компании Mercury и фэшн-директора универмагов ЦУМ в Москве и ДЛТ в Санкт-Петербурге. Эта женщина вызывала священный трепет у всех, кто занимался модой в России. Закупщики пытались копировать ее манеру общаться с представителями брендов. Шопоголики сверяли списки покупок по сезонному гардеробу Аллы Константиновны. Клиенты не способны были принять решение без ее совета. Ей мы обязаны появлением в России брендов Chanel, Gucci, Prada, Dolce & Gabbana и многих других. Алла Вербер была первой скрипкой в модном оркестре страны. Скрипачей много. Место не останется свободным. Но это будет совсем другая музыка, потому что у нас отобрали камертон», – говорит главный редактор Игорь Гаранин.

В номере:

Я вас купил. Вещи-ориентиры, которые помогут не заблудиться в трендах этого сезона.

Бог есть. Рик Оуэнс объединил католицизм с готическим гламуром, чтобы служить Высокой моде.

Сотворение мира. Обстоятельный путеводитель по вселенной Вирджила Абло.

Братство кольца. Правильно подобранные украшения оградят вас от неуместных вопросов и надменных взглядов.

Король Филипп. Один день в нью-йоркском таунхаусе Филиппа Пляйна.

Прогноз породы. Джону Кортахарене любое амплуа к лицу:  будь то киногерой-любовник, посол ювелирного Дома Bvlgari или камео модели в съемке GQ Style.

Уж полночь близится. Под покровом темноты блестки, кричащие цвета и броские принты превращаются из позерского китча в эффектный способ самовыражения. Подавать в сочетании с развитой мускулатурой – для случайных встреч в темных переулках.

Мы из будущего. 3D-примерочные, умные кроссовки и цифровые стилисты – уже здесь и сейчас.