Brides, апрель 2013


19 марта 2013   //   Анонсы глянцевых журналов

 

«В конце апреля я пойду на свадьбу, о которой говорит вся Москва. Мой старый приятель, адвокат и денди Тарас Рабко, женится на модели Ирине Водолазовой. Церемония на тысячу гостей пройдет в концертном зале в подмосковной Барвихе, невеста заказала три платья у Татьяны Парфеновой (о них и о других своих произведениях, для Дианы Вишневой и Илзе Лиепа, дизайнер из Санкт-Петербурга рассказала нам в интервью) и еще два – у Эли Сааба в Париже. Приглашен весь бомонд. А вместо подарков молодожены предложили всем гостям перевести деньги в детский дом в Ярославле.

Пышные, на королевский манер свадьбы – главный тренд этого года. О празднике в Гонконге, где ради бракосочетания Вероники Чоу и нашего Евгения Ключарева возвели на один день Русский замок и под сет Боба Синклера выступали солисты Cirque du Soleil, написал восторженную статью американский Vogue, – но эксклюзивные подробности торжества ищите только в этом номере Brides.

Если так пойдет и дальше, померкнет слава самой роскошной свадьбы XX века, когда в 1995 году женился греческий кронпринц в изгнании Павлос. Мы не зря вспомнили в этом номере ее, а также пятнадцать других свадеб особ голубой крови за последние сто лет: похоже, наши мужчины наконец захотели жениться по-королевски – так вот им примеры и ориентиры. Невестам проще: как сказала Татьяна Парфенова, в этот день вы не можете быть некрасивой, потому что сбывается главная мечта всей вашей жизни. А о деталях позаботится Brides», – говорит главный редактор Виктория Давыдова.

Читайте в номере:

Положительный пример. Актрисы Натали Портман, Энн Хатауэй и стилист Ванесса Трайна – невесты, у которых есть чему поучиться.

Вместе лучше. Белый, розовый или фисташковый? Brides учит верно подбирать аксессуары под платья.

Ричард и сердце. Коллекция обручальных колец, посвященных Элизабет Тейлор и Ричарду Бартону.

Тонкая материя. Украшения для церемонии – кольца из белого золота, браслеты с россыпью бриллиантов и ажурные тиары.

Будьте моим мужем. Как выбрать костюм, сделать стрижку, во что одеть друзей и где научиться танцевать – гид по стилю и полезные советы для жениха.

Твой день. Лучшие свадебные платья сезона – и то, что должно им сопутствовать.

Шире круг. Русские дизайнеры – о том, как должна выглядеть подружка невесты.

Человек с аппаратом. Как выбрать фотографа, подходящего именно вам.

Делай как мы. Восемь лучших столичных устроителей свадеб: как они работают.

Только спокойствие. Семь бед, которые не случатся на вашем торжестве благодаря нашим советам.

Звонят колокола. Репортаж со свадеб читательниц Brides в Италии, Гонконге и шпиле «Украины».

По старому стилю. Самые красивые королевские свадьбы за последние сто лет.

За далью даль. Медовый месяц: красивые и укромные уголки популярных направлений.