5 знаменитых девушек с дефектами внешности


11 ноября 2015   //   Статьи

Их лица постоянно мелькают на экранах, их телами восхищаются, а они сами всегда готовы поделиться своими секретами красоты. Но если честно, звездные девушки так же обладают недостатками, как и простые женщины. Единственное, что их отличает – это умение бороться с собственными комплексами.

Кейт Босворт – гетерохромия

Кейт – обладательница скандинавского типа внешности: светлая кожа, светлые волосы, а дальше закономерно следуют голубые глаза, но в случае с этой красавицей всё не так однозначно. У девушки частичная гетерохромия – разный цвет радужной оболочки правого и левого глаза. Один глаз Кейт полностью голубой, а второй наполовину карий. Подобное часто проявляется при рождении и проходит с возрастом, но разноглазие Кейт осталось на всю жизнь. И это не только не помешало её карьере, но наоборот, придало изюминку. Но за роли благодарить нужно вовсе не разные глаза, а талант. Совсем скоро мы увидим актрису в новом фильме «Скорость: Автобус 657». Кейт играет дочку опасного мафиози (Роберт Де Ниро), который хочет передать ей управление делами, но строптивая девушка не намерена иметь ничего общего с криминальным бизнесом отца. В это время его подчиненный Вон (Джеффри Дин Морган) крадёт у босса деньги на лечение собственной смертельно больной дочери. В попытке бегства грабители вынуждены захватить городской автобус и взять пассажиров в заложники… К чему способна привести безграничная любовь, смотрим в кино с 12 ноября.

Ванесса Паради – щербинка

Пожалуй, самая известная обладательница распространённого недостатка – щербинки между зубами. Большинство людей стремится избавиться от этой щелочки ещё в детстве, но у Ванессы всегда было своё собственное мнение о красоте. В итоге, на первый взгляд неидеальная улыбка сослужила девушке добрую службу: лучшей бесплатной рекламы было просто не придумать. На заре карьеры щербинка стала визитной карточкой Ванессы. И как мы все знаем, этот недостаток не помешал признанному красавцу Джонни Деппу влюбиться в очаровательную Паради. Более того, у себя на родине Ванесса стала настоящим кумиром и образцом для подражания. Неудивительно, что её примеру последовали многие молодые девушки, решившие не удалять щель между зубами. Это породило целый тренд на моделей с щербинкой. Сейчас Ванесса старательно строит карьеру дочери Лили-Роуз: она берёт с собой её на все мероприятия, а недавно давний друг Ванессы Карл Лагерфельд снял 16-летнюю Лили в новой рекламной компании аксессуаров Chanel. Такими темпами звезда юной Роуз засверкает ярче маминой.

Меган Фокс – утолщение фаланги

Казалось бы, все свои изъяны Меган уже отдала на исправление голливудским хирургам. Учитывая количество всех вмешательств во внешность актрисы, идеал уже должен быть достигнут. Но не тут-то было! Есть недостаток, который перфекционистка не в силах исправить – утолщение фаланги большого пальца. Из-за этого пальцы на руках и ногти девушки очень короткие и широкие. Поговаривают, что Меган даже настаивала на дублёрше во время съёмок её рук крупных планов. Откровенно говоря, не думаем, что при такой идеальной внешности стоит сокрушаться из-за подобных недостатков. Да и сейчас у Меган есть куда более веские поводы для расстройства. Актриса разводится с мужем Брайаном Остином Грином, который претендует на внушительные алименты и равноправную опеку над сыном. Свои финансовые требования небедствующий Брайан оправдывает проблемами со здоровьем и невозможностью нормально работать. Теперь Меган предстоит направить свою карьеру в более динамичное русло, ведь одним контрактом на продолжение «Черепашек-ниндзя» ей бывшего мужа не прокормить.

Кейт Хадсон – лопоухость

Милая, весёлая и очаровательная актриса своей живостью и непосредственностью обязана небезызвестной маме Голди Хоун. И если за эти качества она с готовностью скажет родителям спасибо, то за лопоухость поблагодарит вряд ли. Но стоит отдать Кейт должное – кажется, что девушка совершенно не комплексует по этому поводу. Оттопыренные ушки Хадсон воспринимает, скорее, как милую особенность своей внешности, чем как серьёзный изъян. Подтверждением тому служат убранные волосы, высокие прически и крупные серьги, которые актриса с удовольствием носит как в обычной жизни, так и ковровых дорожках. А съёмки для модных журналов, где Кейт не стесняясь демонстрирует свою лопоухость, как бы призывают и других девушек забыть о своих комплексах. По крайней мере, великим режиссёрам до лопоухости явно нет дела. Подтверждением тому служит новый фильм режиссёра культовой «Красотки» Гэрри Маршалла «День Матери». Фильм состоит из нескольких новелл, которые расскажут о жизни мам в преддверии Дня матери. Кейт сыграет в картине вместе с Джулией Робертс и Дженнифер Энистон. Ждать комедию в кинотеатрах стоит весной 2016 года.

Кира Найтли – худоба

Кира всегда была очень стройной девушкой и не могла похвастаться столь модными сейчас аппетитными формами. Долгое время актриса стеснялась своей худобы и старалась лишний раз её не подчеркивать. Масла в огонь подливали бесконечные нападки журналистов и модного сообщества. Стоило Кире появиться на ковровой дорожке в открытом или обтягивающем платье, как заголовки тут же клеймили её анорексичкой, а модные критики в пух и прах разносили образ. Окончательно Найтли добили рекламные плакаты духов Chanel CoCo Mademoiselle: на них отчетливо видно, что актрисе увеличили грудь. Кира не смогла промолчать и во всеуслышание сказала, что она больше не позволит ретушерам добавлять себе объёмы на фотографиях. И правильно! Актриса прекрасно выглядит в своём весе, а многие девушки и подавно мечтают похудеть и похвастаться такой же стройностью. Не так давно Найтли стала мамой, но уже вернулась к работе: актриса играет в Бродвейском мюзикле и уже успела заслужить исключительно положительные отзывы критиков.