Влад Лисовец: «Не сравнивайте себя с 18-летней»


03 апреля 2011   //   Статьи

В каком возрасте женщине «к лицу» консерватизм, в каком – гибкость и смелость в стиле одежды и макияжа?

Влад Лисовец: Гибкость приветствуется всегда! Все должно быть гармонично в целом. Странно было бы видеть в офисе, в приемной серьезного человека, чиновника, женщину в топике и шортах. Это смотрится так же нелепо, как и строгий костюм на ведущей развлекательной музыкальной молодежной программы.  Молодые девушки стараются выглядеть старше, а взрослые моложе, главное не увлекаться.

 

Как с помощью одежды и макияжа можно подчеркнуть свой темперамент?

Темперамент и есть сам человек. А потому вопрос можно поставить по-другому: как через макияж, одежду можно распознать человеческую суть. Если вам говорят что у вас красивая улыбка, старайтесь чаще улыбаться, если у вас красивые глаза, подчеркивайте их, если красивая грудь – не прячьте ее.

 

Что уже нельзя носить после 40 лет?

Мне нравится, что с возрастом некоторые женщины становятся более фактурными, еще более женственными и прекрасными. Это как раз то, что я пытаюсь объяснить всем женщинам: не сравнивайте себя с 18-летней. В восемнадцать вы одна, в двадцать пять – другая, в тридцать пять – третья. В тридцать пять-сорок женщина округляется и становится по-своему притягательной, статной и опытной, что очень сексуально.

 

Что еще нельзя носить в 20 лет?

В 20 лет нельзя ярко краситься, чрезмерно украшать себя дорогими аксессуарам. Вашим девизом должно быть – свежесть.

 

Что обязательно нужно иметь женщине в косметичке, чтобы иметь возможность каждый день, тратя минимум времени подчеркивать максимум своей красоты?

Тушь, губную помаду/блеск, пудру.