Как правильно выбрать купальник?


28 апреля 2011   //   Статьи

На первый взгляд, вроде бы ничего сложного: полистал модные журналы, побродил по интернет-магазинам, посмотрел последние показы модных коллекций – и проблема решена. Но все сложнее, чем кажется на первый взгляд. 

Дизайнеры всего мира провозгласили в этом году полную свободу для самовыражения. Это с одной стороны – хорошо, с другой – разнообразие форм, расцветок и фактур могут, кому угодно вскружить голову и поставит перед сложнейшим выбором: сколько купить и как это носить? 

Покупать можно столько,  сколько душа позволит. Ну и опять же чтоб семейный бюджет не умер раньше отпуска. А вот с «носить» – это надо разбираться.

Открытые купальники в этом сезоне – очень элегантны. Не скрывают абсолютно ничего – обтягивая обладательницу как вторая кожа. И поэтому надеть их может девушка с идеальными формами.  В моде цветочные принты и принты в горошек – очень мило и романтично. Открытые купальники украшаются рюшами, воланами, драпировкой. Хит сезона – лиф-бондо. Идеален для обладательниц небольшой груди – эффектно и красиво. Их можно комбинировать с разными трусиками – смотрится очень необычно  и привлекательно. Особенно на контрасте.

В моде по-прежнему закрытые купальники. В этом сезоне они отличаются оригинальным кроем и большим количеством самых разнообразных принтов: леопард, абстрактный,  жар-птица, цветочный, в горошек и так далее. Для поклонниц однотонных моделей кутюрье предлагают рюши и воланы, которые создают романтический образ и скрывают недостатки фигуры. Цвета самые разнообразные, но первую скрипку играют коралловый, желтый и столь любимый, черный.

Монокини. Это хит на протяжении нескольких сезонов. Идеально скрывают недостатки, делая фигуру более подтянутой и стройной. Да и вариантов декора у него больше чем у предыдущих вариаций. Монокини – очень эффекты: и с принтами и без них. Поэтому дизайнеры всю свою творческую энергию бросили именно на них. Монокини – это купальник, который вполне позволительно надеть на пляжную вечеринку, если приобрести заранее парео.

Купальники – вещь не дешевая. А ведь хочется, чтоб он был ни один, а хотя бы пара штук, чтоб можно было комбинировать и менять. Самый оптимальный вариант – брать купальники на сезонных распродажах – выгодно и доступно.

Распродажа.ру рекомендует обратить внимание на скидки в интернет-магазинах – цены на данный момент очень соблазнительные. 

KupiVIP.ru предлагает скидки до 70% на самые известные бренды. В акциях участвуют Dior, Chanel, Charmante. 

Эстель Адони – это магазин, который завоевал доверие многих покупателей, широкий модельный ряд и линейка  размеров позволят выбрать то, что нужно именно вам. 10%-ная скидка станет приятным бонусом к покупке.

Дикая Орхидея представляет несколько коллекций купальников, как этого сезона, так и предыдущих. Скидки на коллекции прошлого года порадуют многих, а если принять во внимание, что тенденции с прошлого года не слишком изменились, то есть шанс приобрети красивый и стильный купальник по приемлемой цене.

Бюстье – как всегда на высоте! Коллекция умопомрачительных купальников постоянно обновляется, скидки радуют. Есть возможность, не выходя из дома,  одеться по последней моде и блистать на пляжах в новинках сезона.

Само название «Магазин Купальников» говорит само за себя – выбор есть, и значит, есть в чем отправится на пляж и в бассейн.

Palmetta представляет элитную линию закрытых купальников, которые тактично скроют недостатки фигуры и откровенно подчеркнут достоинства, да и коллекция открытых купальников – само очарование. При покупке в оффлайн-магазинах представляется скидка до 7%. 

После того, как с выбором модели определились, необходимо определить размер купальника. Это просто необходимо, так как если купальник будет на размер меньше – он будет врезаться в тело и создавать дискомфорт, если больше – просто провиснет. На сайтах есть таблица размеров, поэтому прежде чем отправить заказ тщательно снимите с себя мерки. И тогда, где бы вы не появились – внимание мужчин и зависть женщин будут вам обеспечены.

Источник: www.rasprodaga.ru