Саша Зверева: «У меня свой секрет красоты»


19 мая 2011   //   Статьи

Саша, как вы оказались в «Демо»?

Однажды в эфире какой-то радиостанции услышала объявление о конкурсе на место вокалистки в новую группу. Послала письмо с фотографией и меня пригласили на кастинг. Из сотни претенденток продюсер выбрал меня не задумываясь.

Вы мама двух прекрасных малышей. Как вам удалось так быстро прийти в форму?

Кормление грудью – вот и весь секрет. Лишних килограммов, как и не бывало. А вот привести кожу в тонус мне помогают аппаратные процедуры.

Каким процедурам вы отдаете предпочтение?

Пройдя обследования, специалисты Telo’s Beauty посоветовали аппаратную биостимуляцию и ударно-волновую процедуру и не ошиблись. После первого же сеанса я стала выглядеть и чувствовать себя намного лучше.

Народные рецепты красоты используете?

Нет. Мой собственный рецепт – здоровое питание и крепкий сон. С рождением второго ребенка я полностью отказалась от мяса и белковых продуктов и чувствую себя просто замечательно.

Как часто вы посещаете SPA-процедуры?

Не так часто как того бы хотелось. Но когда появляется возможность, отдаю предпочтение разного вида массажам и обертываниям.

Бойко Галина, физиотерапевт клиники эстетический медицины и косметологии Telo’s Beauty

«У Саши превосходная фигура, не требующая кардинальных изменений. Я предложила Futura Pro – единственную систему в мире, которая сочетает процедуры биостимуляции лица и тела (по отдельности или в сочетании), хромотерапию, микротоковую и ультразвуковую терапии и дает возможность одновременно проводить разные процедуры на различных участках лица и тела.
Это практически неограниченный диапазон возможностей: коррекция фигуры, формирование контуров тела, похудение и устранение лишнего веса, лечение целлюлита, улучшение формы груди, лимфодренаж, уменьшение жировых отложений, повышение тонуса и работоспособности мышц, уменьшение количества морщин, детоксикация, восстановление фигуры после родов, увлажняющий массаж, антистрессовые процедуры. Мощный встроенный процессор Futura Pro помогает собрать информацию о весе, возрасте, проблемных зонах и создает абсолютно индивидуальную программу курса лечения для каждого клиента с чередованием до 44 различных форм волны, в зависимости от требований процедуры. Память аппарата рассчитана на введение и сохранение 200 индивидуальных программ клиентов».

Липатова Олеся, физиотерапевт клиники эстетический медицины и косметологии Telo’s Beauty

«Ударно-волновая процедура на аппарате «Дуолит» направлена на уменьшение объемов тела и появлений целлюлита в проблемных зонах. Наша гостья находится в отличной форме, и необходимости в коррекции фигуры нет. Поэтому мы выбрали режим работы аппарата, повышающий эластичность и тургор кожи. Сначала я нанесла на корректируемые участки тела специальный гель-проводник. Затем последовательно обработала кожу двумя насадками: радиальная – активизирует процессы в тканях и разрушает жировые клетки, а планарная- укрепляет соединительную ткань и повышает упругость кожи. Визуальный эффект заметен уже после первой процедуры, но максимального результата удается добиться после курса из восьми- десяти получасовых сеансов».