Керри Вашингтон: Анализируй лето


04 июля 2013   //   Статьи


фото Jennifer livingston

стиль Хайди Финдлэй-левин

 


Fendi

Очки из пластика с кристаллами Swarovski, A-Morir; туфли из кожи, Manolo Blahnik; брошь, надетая как украшение для волос, золото, бриллианты, рубины, эмаль, кольцо, золото, бриллианты, цитрин, все — Claude Morady Estate Jewelry, винтаж; браслет, позолота, кварц, топаз, турмалин, цитрин, сердолик, Phawa.

 

Balenciaga by Nicolas Ghesquière

Топ из шелка, юбка из гипюра и кружева, диадема и кольца из меди. Туфли из кожи, Bottega Veneta.


Dolce & Gabbana

Боди из хлопка, сумка из пальмового волокна с деталями из кожи (на ручке кресла). Брошь, надетая как украшение для волос, позолота, кристаллы, стекло, Sequin; колье, сверху вниз — позолота, эмаль, пластик, R.J. Graziano, позолота, акрил, Noir Jewelry; кольцо, золото, оранжевый сапфир, сердолик, Carla Amorim.


Peter Som

Топ-бюстье из люрекса и жаккарда, юбка из люрекса с отделкой из кружева. Туфли из металлизированной змеиной кожи, Jimmy Choo; колье, позолота, кристаллы, эмаль, Lele Sadoughi; кольца, золото, бриллианты, на указательном пальце — с лунным камнем, все — Carla Amorim; браслет, кристаллы, позолота, Atelier Swarovski by Stefano Poletti.

 


Erdem

Платье из органзы и атласа с вышивкой. Клатч из акрила, Valentino Garavani; серьги, медь, кристаллы, стекло, Badgley Mischka; колье, металл, кристаллы, эпоксидная смола, Tom Binns Design.

 

ЗА ЭТИМ СТОИТ ВАШИНГТОН

Политические убийства, махинации на выборах — в лихо закрученной драме «Скандал» есть все для любителей тайн, преступлений и опасностей. Главная героиня в исполнении Керри Вашингтон — антикризисный менеджер Оливия Поуп — находится в самом центре остросюжетной бури, помогая большим боссам из Вашингтона скрывать их секреты от избирателей. Да и у нее самой есть скелет в шкафу, да какой: роман с женатым президентом США! Искры в их отношениях (президента играет неотразимый Тони Голдуин) — предмет пристального внимания зрителей, и актриса очень рада, что ей удалось сломать стереотипы: «Зачастую женщина в кино — предмет страсти мужчины. Но в нашем сериале именно Оливия и ее страсть — в центре сюжета».

Карьера Вашингтон на большом экране тоже развивается успешно: чего стоит одна только роль в тарантиновском «Джанго»! Но Керри не собирается останавливаться на достигнутом: «Мне нужно постоянно покорять новые вершины. Хочу, например, спеть в кино!» В вопросах стиля она так же решительна — достаточно вспомнить пару ее недавних образов на красной дорожке: шикарный наряд Rodarte с корсетом, расшитым кристаллами, и дерзкое полупрозрачное платье Miu Miu. «Если мне комфортно, то совершенно неважно, что думают другие, — говорит актриса. — Это касается и одежды, и жизни».

 

Макияж: Маркус Фрэнсис

Волосы: Карола Гонсалес