Фестиваль журнала Seasons of life - More Amore (“Море любви”)


15 июня 2015   //   Календарь событий

Cамый легкий, красивый и музыкальный фестиваль Seasons!

В этот день гости фестиваля наслаждаются летним солнцем и лужайками, вкусной едой и покупками на дизайн-маркете, дети плещутся в надувных бассейнах и делают морские костюмы для праздника Нептуна, а взрослые – выгуливают свои полосатые наряды и раскрашивают огромных картонных рыб.

Новая площадка фестиваля More Amore – Парк Искусств МУЗЕОН. Фестиваль пройдет в самой красивой части парка – на набережной Москвы реки, где находятся деревянный амфитеатр с широкими ступенями, фонтаны, которые бьют из-под земли, разросшиеся модные клумбы с цветами и сцена на лужайке.

18 июля набережная превратится в курортный променад - с мороженым, смешными фото-зонами, уличными музыкантами, кафешками и тд.

Вечером на сцене - группа Optimystica Orchestra.

Optimystica Orchestra объединяет таких звездных исполнителей как Евгений Федоров (Tequilajazz, Zorge) и музыкантов из групп Сплин, Markscheider Kunst и др.

Стиль Оптимистического Оркестра - мягкая урбанистическая лирика, успешно замаскированная под easy listening. В своих новых работах артисты вновь раздвигают его границы, склоняясь в благодарном поклоне перед корифеями хорошо придуманной эстрадной музыки от Андрея Петрова до Генри Манчини.

Из-за большой востребованности двух других рок-проектов Евгения Фёдорова на летних фестивалях, выступление Optimystica Orchestra на More Amore станет единственным летним концертом в Москве! Оркестр обещает представить расширенный состав и премьеру с будущего альбома!

Также в программе –

Летний дизайн-маркет

Гастрономическая зона

Зона отдыха с шезлонгами на траве

Много развлечений для детей: бассейны с водой, батуты, специальная программа для малышей от «Маминого Садика» Seasons

Творческие мастерские со Школой Seasons

Танцы на набережной!

Дресс-код фестиваля – тельняшка!


Фестиваль журнала Seasons of life - More Amore (“ Море любви”)

18 июля, Парк Искусств “МУЗЕОН”

С 12:00 до 22:00

Билеты в кассах в день фестиваля при входе на площадку или в предварительной продаже на сайтах билетных агентств voxxter.ru, www.artmetro.ru .

Стоимость билета 550 рублей, дети до 10 лет – вход бесплатный.