Ольга Шелест подарила голос мамонту


17 октября 2014   //   Культура

Мамонты, тигры, ленивцы, опоссумы, белые медведи, белки, лисы, орлы и десятки других героев нового шоу «Ледниковый период» предстанут перед зрителями в яркой, зрелищной и увлекательной постановке с фигурным катанием, цирковыми элементами, зажигательными танцами, трюками каскадеров и пиротехническими эффектами. Все они будут говорить и петь голосами любимых артистов.

«У нас не было сомнений, что заботливую Элли – маму девочки-мамонтенка Персик – должна озвучить своим теплым добрым голосом Ольга, – рассказывает глава театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» Дмитрий Богачев. – А колыбельная в ее исполнении – это своего рода реверанс постановщиков в сторону любимого мультфильма «Мама для мамонтенка».

«Я с удовольствием принимала участие в дубляже всех частей анимационного фильма, и предложение вновь подарить свой голос мамонтихе Элли в шоу «Ледниковый период Live!» приняла сразу. Не могла же я бросить своего персонажа! В этот раз Элли сойдет с экрана и «оживет» на сцене СК «Олимпийский», так что я с нетерпением жду новой встречи с ней! Мы с ней очень похожи - мы обе очень умные и считаем, что всегда правы. Спорить с нами бесполезно, а еще мы очень ценим дружбу и всегда готовы выручить друга в трудной ситуации. Она уравновесила эту дикую банду, готовую к приключениям, наделила всю историю домашним уютом, правильностью и рассудительностью. Наконец-то я смогу познакомиться с ней в жизни», – говорит теле- и радиоведущая Ольга Шелест.

Шоу «Ледниковый Период Live!» – это яркое приключение, с юмором рассказывающее о дружбе, семье и верности, заряжающее хорошим настроением и драйвом. По сюжету семья Мамонтов и их друзья – саблезубый Тигр, два Опоссума и ленивец Сид, пустившись на поиски нового пастбища, попадают в запретные земли. На эти же земли нацелились снежная птица Мрак и ее летный доисторический отряд. Главным героям предстоит пройти многочисленные испытания, доказать свое бесстрашие, вырваться из плена ледяных туннелей, пройти сквозь Зачарованный Сад, сразиться с дикими птицами и освободить похищенного мамонтенка!

Сенсационное шоу будет идти в Москве всего 10 дней – во время новогодних каникул!
Адрес: Олимпийский пр., 16
Продолжительность шоу: 2 акта по 50 минут с антрактом