В начале марта театр танца «Рандеву» покажет «Мелодию любви»


12 января 2015   //   Культура

Каждый их танец – неповторимый мини-спектакль, захватывающее повествование, полное экспрессии и страсти, красоты и грации. Для них пишет свои новые произведения легендарная Александра Пахмутова (в арсенале коллектива их уже более 20), а в постановке номеров принимают участие ведущие хореографы России, Франции и Германии.

В первом отделении зрителей ожидает премьера – музыкально-драматический спектакль «Нежность». В его основу легла одноименная новелла Анри Барбюса в исполнении актрисы Екатерины Мирошниковой, на стихи поэта Карины Филипповой и музыкой Александры Пахмутовой.

Зажигательные латиноамериканские ритмы и классика бального танца, блистательная румба и искрометный джайв, модерн и джаз – калейдоскоп полюбившихся номеров и новых композиций станет замечательным подарком к приближающемуся празднику 8 марта!

Во втором отделении вместе с «Рандеву» примут участие: группы «Кватро» и «Новые самоцветы», Марина Ким – призер шоу «Танцы со звездами» и ведущая «Первого канала», Марк Тишман – певец и композитор, финалист «Фабрики звезд», победитель телевизионного шоу «Две звезды», певица Мари Карне – участница проекта «Голос», Прохор Шаляпин – популярный певец и финалист «Фабрики звезд», Анна Аверина – певица, лауреат «Романсиады» и др.

Удивительным подарком для зрителей станет участие в концерте самой Александры Пахмутовой и Николая Добронравова.
Начало: 4 марта 2015 г., 19.00

Адрес: Космодамианская наб., 52, стр.8, ММДМ, Театральный зал, м.Павелецкая
Официальный сайт Театра-Танца «Рандеву»: http://www.showrandevu.ru
Купить билет: http://www.mmdm.ru/afishaDescription/8020

Промо видео/ Театр-танца Рандеву
ДЕМО «Рандеву» http://www.youtube.com/watch?v=M239Fy8p6dA
Валерия и «Рандеву» http://www.youtube.com/watch?v=Ezb7B7TCnvM
КВАТРО и «Рандеву» http://www.youtube.com/watch?v=6iH8A-BxscM