Третий концерт Opera Yard на площадке Di Telegraph 09/10


30 сентября 2015   //   Культура

Покорять вершины оперного искусства становится модным. Третий концерт нашумевшего проекта Opera Yard пройдет в 3-х минутах ходьбы от Кремля – ведущие оперные солисты Большого театра выступят 9 октября в Di Telegraph (Москва, Тверская, 7). В лофте Центрального телеграфа впервые прозвучат арии и дуэты из опер самых известных русских и зарубежных композиторов.

В концерте примет участие российская оперная звезда Анна Аглатова (сопрано), Лауреат Премии Президента Российской Федерации для молодых деятелей культуры. Также выступят звезды Большого театра Олег Долгов (тенор), Светлана Шилова (меццо-сопрано) и Александр Касьянов (баритон). За роялем – Павел Небольсин.

«Наши концерты – особенные. Мы перед собой ставим две главнейшие задачи: только лучшие исполнители и только лучшие места. Мы уже проводили концерты в усадьбе Барышникова, самом что ни на есть дворянском особняке, и на «Крыше мира» – терраса клуба с видом на Сити. А сейчас мы решили провести Opera Yard в самом технологичном лофте, в Di Telegraph, который является форпостом новых технологий с почти вековой историей. И классика, и модно, ровно то, что нам нужно. И традиционно только лучшие оперные голоса».

Диана Потокина, продюсер Opera Yard

«Отыграв второй концерт на "Крыше мира", мы задумались – наступает осень, на открытых площадках уже не выступишь. Поскольку билеты улетели за 8 дней, продолжать безоговорочно хотелось, очень приятно давать людям то, чего они действительно хотят. В этот раз мы добавим немного индустриализма и, опять же, удивим всех необычной площадкой. Голоса и мощь великого искусства еще не соединялись в лофтах, тем более, в таком историческом месте как Di Telegraph. Возможно, это будет заключительный концерт в этом сезоне, поэтому не пропустите такую возможность».

Анна Волкова, продюсер Opera Yard

Примерная программа мероприятия:
19:30-20:00 – сбор гостей
20:00 – 20:50 1-е отделение концерта
20:50 – 21:20 антракт
21:20 – 21:50 2-е отделение концерта
21:50 – афтерпати в лофте Телеграфа.

Билеты на 09/10 в продаже на сайте ponominalu.ru
Стоимость билетов от 3500 рублей
Ждем вас 9 октября 2015 года по адресу:
Москва, ул. Тверская, д.7, 9 подъезд, 5 этаж (вход со стороны Газетного переулка)

Официальная страница мероприятия OperaYard