Концерт Bel Suono в Большом Зале Московской Государственной Консерватории


14 сентября 2016   //   Культура

1 октября фортепианное трио Bel Suono вновь выступит в Большом Зале Московской Государственной Консерватории! В этот раз коллектив приготовил несколько музыкальных новинок, в числе которых новые интерпретации для трех роялей шедевров мировой и русской классики, а также авторские произведения солистов Bel Suono.

Концерт пройдёт в сопровождении камерного оркестра и конечно будут неожиданные дуэты , о которых Вы узнаете немного позже…

Также в праздничной концертной программе, посвящённой Международному Дню Музыки Вы услышите уже полюбившиеся классические шедевры - Либертанго, Болеро, Лето, Зима из цикла “Времена года” Вивальди, "Венгерские танцы" И. Брамса, Кармен Ж.Бизе и необыкновенные по своей глубине и мелодизму произведения, написанные солистами проекта. Слушателя ждёт настоящее музыкальное путешествие - от шедевров классики к модным танцевальным ритмам!

Фортепианное шоу Bel Suono (в переводе с итальянского – «прекрасный звук») - это трио профессиональных виртуозных пианиcтов, получивших образование в лучшем музыкальном ВУЗе России - Московской Государственной Консерватории, лауреаты всероссийских и международных конкурсов. Трио музыкантов, помимо виртуозного владения роялем, обладают прекрасными навыками композиции и импровизации, а также харизматичной внешностью.

Классические вещи звучат очень современно и поэтому слушателей, не знакомых с этими произведениями - ждёт настоящее открытие в мире классической музыки! А ценители  классики услышат необычную интерпретацию любимых произведений! 

Концерт пройдет 1 октября в 19.00 в Большом Зале Консерватории по адресу Москва, ул. Большая Никитская 13/6