Российско-итальянская конференция по дизайну и архитектуре Arena Design Moscow: Впервые в России!


15 октября 2016   //   Культура

Конференция по дизайну и архитектуре Arena Design Moscow (www.designmad.ru) пройдет 15-16 и 22-23 октября 2016 года в DI Telegraph (г. Москва, ул. Тверская, д.7). Это значимое международное событие станет результатом сотрудничества Московской Академии дизайна, Торговой палаты Италии, итальянского клуба Verona Club, и объединит ведущих европейских и российских профессионалов, создав площадку для диалога в сфере архитектуры и дизайна.

Специальным призом на мероприятии станет поездка трех посетителей на конференцию в Верону (1-3 декабря 2016 года) с участием известных специалистов в области дизайна интерьеров и архитектуры.

Почетными спикерами события станут: архитектор Енрике Альвес – ученик Бурле Маркса, дизайнер Энрико Тонуччи, архитектор Джулио Чеппи, дизайнер Эдуаро Милези, архитектор Филиппо Бомбаче, декоратор Ирина Минская, дизайнер Наталья Мартынова, дизайнер Ирина Фефелова, дизайнер Станислав Орехов и другие. Среди специальных гостей Конференции вы встретите Президента Союза дизайнеров России Юрия Назарова, Российского архитектора, профессора Международной академии архитектуры (IAA), Первого Вице-президента Международной академии архитектуры в Москве (MAAM), члена Союза архитекторов и Союза дизайнеров России Андрея Чернихова и специального итальянского гостя, архитектора и дизайнера Андреа Бонини.

15 и 16 октября двери Arena Design Moscow открыты для ограниченного числа профессионалов отрасли, в виду того что в рамках этой части конференции будут разобраны уникальные кейсы от ведущих специалистов Италии и России, такие как создание и продвижение дизайн - студии, проработка базы поставщиков и многое другое.

22 и 23 октября Конференцию смогут посетить все желающие. Российские архитекторы и дизайнеры ответят на самые важные вопросы о выборе дизайн студии, особенностях заключения договоров на создание дизайн проекта, авторском надзоре, тонкостях выбора строительной бригады, а также отделочных материалов и мебели. Итальянские архитекторы и дизайнеры расскажут о современных мировых тенденциях в дизайне и архитектуре. В дополнении ко всему на Конференции будет представлен уникальный алгоритм по ремонту домов и квартир новостроек с описанием всех процессов. Этот уникальный материал сэкономит вам много времени и финансов!

На конференции Arena Design Moscow будет организована выставка с эксклюзивными антикварными предметами интерьера.

Все посетители получат карты на скидки до 30% на отделочные материалы и мебель от партнеров мероприятия, а также Verona club подарит всем участникам скидки на поездку в Италию по программе Русские сезоны.

www.designmad.ru