Телеканал «Русский Бестселлер» выйдет в новом дизайне


30 сентября 2016   //   Культура

За прошедшее четырехлетие телеканал обрел популярность и завоевал любовь телезрителей. Ежедневно и круглосуточно в эфире только самые лучшие российские сериалы – безусловные бестселлеры от лучших режиссеров, сценаристов и киностудий. Головокружительные интриги и непредсказуемые сюжеты, волнующие истории и невероятные тайны, а также любимые актеры и их лучшие роли в эфире «Русского Бестселлера» не оставляют равнодушными миллионы россиян.

«Русский Бестселлер» уже в первые месяцы работы набрал популярность и занял среди платных телеканалов России лидирующие позиции по многим показателям. В частности, он несколько лет остается одним из самых любимых девушками и женщинами телеканалов и входит в пятерку самых рейтинговых. Ежедневно просмотру фильмов на «Русском Бестселлере» зрительницы посвящают в среднем 64 минуты своего времени. По этому показателю в августе «Русский Бестселлер» занимал второе место среди кино-сериальных телеканалов (данные исследовательской компании TNS Russia).

В честь дня рождения «Русский бестселлер» подготовил для зрителей новые сериалы – «Станица», «Следователь Тихонов», «На дальней заставе», «Шатун» и другие рейтинговые и высокобюджетные телевизионные премьеры.

Также зрители увидят абсолютно новое стильное оформление эфира, выдержанное во всех оттенках золота. Новый стиль точнее отражает программное наполнение «Русского Бестселлера» – золотую коллекцию отечественных многосерийных фильмов и сериалов с участием звезд первой величины.