13 ноября в Голицын Холл состоится фотовыставка #UltraЧувства


28 октября 2016   //   Культура

Дата: 13 ноября 2016 года

Время: 12:00 - 22:00

Место: Санкт-Петербург, Набережная р. Фонтанки, 20 (Голицын Холл)

13 ноября 2016 года стилист Антон Мухин (Москва) представляет авторский благотворительный проект #ArtСтиль и презентует выставку #UltraЧувства, на которой будут представлены фотографии Ирины Антоновой, Татьяны Васильевой, Светланы Крючковой, Живиле Жу Монтвилайте, Жени Любич, Данилы Полякова, Владимира и Юрия Торсуевых, Линды, Полины Лазаревой, Татьяны Зыкиной, Анны Бородиной, Сергея Агасфера, Анастасии Вядро, Кати Конисевич. В нескольких сериях, снятых Антоном Мухиным в течение года, герои проекта с помощью подобранных образов раскрываются с новой стороны.

#ArtСтиль - проект о настоящих эмоциях, о страхах и их преодолении, об искренности и личных табу людей, которые работают на публику, но при этом не теряют себя настоящего. Это исповедь известных людей, где автор стремится показать ту грань личности, которую не всегда видят даже самые близкие.

В 18.00 выставка откроется перформансом с участием героев проекта: музыка Анны Борониной (экс-солистка Dj Smash Fast Food, 23:45), поэзия в исполнении Светланы Крючковой, монологи Кати Конисевич.

На мероприятии будут представлены фотографии и видеоинсталляции.

Вход на выставку свободный.

На месте можно приобрести открытки с фотографиями героев.

Собранные средства будут переданы социальному проекту «ДоброПочта».

Автор проекта Антон Мухин: «#UltraЧувства - это очень личная история. Всё детство я мечтал о сцене. Начал заниматься танцами в четыре года, но в 14 лет у меня начались проблемы с ногой. Врачи долго не могли разобраться, в чем же дело. Куча обследований и больниц, операция, гипс, реабилитация. Я не мог даже ходить, о танцах и не было речи. Год в больнице я был наедине со своей проблемой. Тогда я и узнал, что такое "разрушенные мечты", понял, как тяжело справляться с болезнью одному, и решил при первой возможности начать заниматься благотворительностью. В 2012 году такая возможность появилась и я организовал благотворительный проект «День Красоты совместно с благотворительной инициативой «Мы рядом» Коломенского детского дома, с фондом «Подари жизнь» ФНКЦ им. Димы Рогачева и Нипецинским детским домом».