"Эксмо": Клуб для истинных ценителей литературы

27 октября 2016   //   Культура

Редакция художественной литературы издательства «Эксмо» запускает новый проект «Литературный клуб ЭКСМО», который призван объединить писателей и любителей чтения.

Клуб начинает свою работу с ноября 2016 года. Первая встреча состоится с Владимиром Войновичем 19 ноября в Библиотеке иностранной литературы.

Новые форматы клубных встреч помогут найти своих единомышленников по чтению и всех, кому интересны процессы литературного творчества.

«Это прежде всего уникальный шанс для общения читателей с любимыми писателями и возможность узнать об истории их жизни и успеха, – поясняет Сергей Рубис, директор редакции художественной литературы «Эксмо», по инициативе которого был создан новый проект. – В него также будут входить образовательные курсы, где члены клуба непосредственно от писателей будут узнавать о том, как создаются художественные тексты и стихи».

В недалеком будущем планируется ввести индивидуальные членские карты, благодаря которым постоянные участники смогут получить ряд привилегий и бонусов.

Дальнейшие планы Клуба по встречам с писателями: Дарья Донцова, Татьяна Устинова, Олег Рой, Игорь Прокопенко, Василий Головачев.

Литературный клуб это:

  • Живое и интерактивное общение людей на интересующие темы, связанные с культурой и литературой
  • Возможность встретиться с наиболее интересными и ярким представителями творческой интеллигенции
  • Непосредственное участие в поднятии культурного уровня наших соотечественников
  • Интеллектуальный досуг

Все, кто «не ровно дышит» к книгам, у кого замирает сердце от книжных новинок и учащается пульс при виде любимого автора, все, кто не представляет свою жизнь без книжных магазинов, – добро пожаловать в наш Литературный клуб ЭКСМО».

Основатель клуба – Сергей Рубис (директор художественной редакции издательства «Эксмо»).

Руководитель клуба – Елена Бубнова.

Получить информацию и купить билеты на встречи можно через сообщества в соцсетях:

Facebook: https://www.facebook.com/LitClubEksmo/?fref=ts

ВКонтакте: https://vk.com/lit_club_eksmo

Все материалы Клуба будут доступны на сайте: http://eksmoclub.ru/