Благотворительная фотовыставка #UltraЧувства пройдет 4 ноября в Дизайн-отель «СтандАрт»


31 октября 2016   //   Культура

Дата: 4,5,6 ноября 2016 года

Время:  4 ноября 18:00 - 06:00, 5,6 ноября 13:00 - 20:00

Место: Москва, Страстной бульвар, 2  Дизайн-отель «СтандАрт» 2ой этаж Фойе  

4,5,6 ноября 2016 года стилист Антон Мухин (Москва)  представляет авторский благотворительный проект #ArtСтиль совместно с организаторами ежегодного международного бала Midsummer Night's Dream и презентует фотовыставку #UltraЧувства в дизайн-отеле «СтандАрт», на которой будут представлены фотографии Ирины Антоновой, Татьяны Васильевой, Светланы Крючковой, Живиле Жу Монтвилайте, Жени Любич, Данилы Полякова, Владимира и Юрия Торсуевых, Линды, Полины Лазаревой, Татьяны Зыкиной, Анны Борониной, Сергея Агасфера, Анастасии Вядро, Кати Конисевич. В нескольких сериях, снятых Антоном Мухиным в течение года, герои проекта с помощью подобранных образов раскрываются с новой стороны.

#ArtСтиль - проект о настоящих эмоциях, о страхах и их преодолении, об искренности и личных табу людей, которые работают на публику, но при этом не теряют себя настоящего. Это исповедь известных людей, где автор стремится показать ту грань личности, которую не всегда видят даже самые близкие.

Вход на выставку свободный.

На фотовыставке будет стоять бокс для сбора пожертвований.

Собранные средства будут пожертвованы Свято-Софийскому детскому дому (один из проектов службы помощи Милосердие) для детей-инвалидов с множественными нарушениями развития.

 

Автор проекта Антон Мухин: «#UltraЧувства - это очень личная история. Всё детство я мечтал о сцене. Начал заниматься танцами в четыре года, но в 14 лет у меня начались проблемы с ногой. Врачи долго не могли разобраться, в чем же дело. Куча обследований и больниц, операция, гипс, реабилитация. Я не мог даже ходить, о танцах и не было речи. Год в больнице я был наедине со своей проблемой. Тогда я и узнал, что такое "разрушенные мечты", понял, как тяжело справляться с болезнью одному, и решил при первой возможности начать заниматься благотворительностью. В 2012 году такая возможность появилась и я организовал благотворительный проект «День Красоты совместно с благотворительной инициативой «Мы рядом» Коломенского детского дома, с фондом «Подари жизнь» ФНКЦ им. Димы Рогачева и Нипецинским детским домом».

Часть фотографий и интервью с такими героями, как Ирина Антонова, Татьяна Васильева, Светлана Крючкова, Живиле Жу Монтвилайте, Женя Любич, Данила Поляков, Линда, Татьяна Зыкина, Анна Боронина, Сергей Агасфер, Катя Конисевич опубликованы в журнале Dessert Report.