Благотворительный фестиваль корпоративных театров приглашает детей на кукольные спектакли


18 ноября 2016   //   Культура

В рамках социальной инициативы #ЩедрыйВторник проводится Фестиваль корпоративных волонтерских театров с участием театров МТС и «Детский Мир». Арт-волонтеры, сотрудники компаний бесплатно покажут детям интересные спектакли и дадут мастер-классы по актерскому мастерству.

Детей и их родителей ожидает атмосфера самого настоящего праздника: веселая анимация, необычные сказочные герои, забавные конкурсы, угощение и самое главное – музыкальные интерактивные кукольные спектакли волонтеров. Вниманию маленьких зрителей и родителей будут представлены спектакли: «Спасение планеты Земля», «История одного Принца», «МАРВИКСЫ», «Дети в Интернете». Сказочные персонажи расскажут, как бережно относиться к природе и окружающему миру, заботиться о животных, соблюдать чистоту и порядок, а также безопасно пользоваться Интернетом.

Социальная адаптация и воспитание детей – один из самых важных обязательных процессов привыкания ребенка к условиям социальной среды и развития у него знаний, необходимых для жизни в обществе. Волонтерские спектакли, проходящие в рамках Фестиваля корпоративных театров, позволят каждому ребенку в легкой и непринужденной форме усвоить главные нормы и ценности.

Регистрация на спектакли проводится на https://dobro.mail.ru/mts.

Кликните на гиперссылку, выберете один из четырех спектаклей, затем нажмите «Помочь делом». В открывшемся окне подтвердите статус «Стать зрителем». Не забудьте указать количество мест на спектакль. Количество билетов ограничено! Обратным письмом до 18 ноября вам придет электронный пригласительный билет на выбранный спектакль.

Начало спектаклей в 12:00 и 15:00.

Адрес: Москва, ст. м. «Бауманская», Спартаковская площадь, 9/1а 

Ждем маленьких зрителей в возрасте от 4 до 12 лет, а также их родителей!