«Страна» подведет эксклюзивные итоги года


16 декабря 2016   //   Культура

С 12 декабря в эфире телеканала «Страна» стартовал новый масштабный проект «Итоги года». Как 2016-й изменил жизнь регионов? Что было сделано для поддержки малого и среднего бизнеса? Какие позитивные изменения ждут россиян в наступающем году? Об этом и не только в эксклюзивных интервью расскажут главы регионов, руководители крупных бизнес-объединений, предприниматели и общественные деятели.

За год телеканал «Страна» записал более сотни интервью. Героями рубрики стали управленцы, меценаты, бизнесмены, ученые – все те люди, которые развивают Россию сегодня. Теперь пришло время подводить итоги. 

Для одних 2016-й стал годом больших событий, а другие называют его временем испытания на прочность. Но все сходятся в одном: даже в непростых условиях можно найти эффективные пути и реализовать намеченные планы. Например, в Тюменской области для привлечения туристов решили соединить историю и инновации. В Калужской – сделали акцент на экономике знаний. А в Карелии наладили импортозамещающее производство.

Бизнес, по мнению героев проекта «Итоги года», показал в 2016-м неплохие результаты. Немало было сделано для предпринимателей и на законодательном уровне. В своих интервью участники проекта отметили, что эти позитивные изменения обязательно повлияют на развитие экономики России в наступающем году.

О новых проектах, открытиях, разработках и достижениях зрители узнают на телеканале «Страна». В 2017-м программы телеканала продолжат рассказ о развитии регионов и их точках роста, крупных предприятиях и частных компаниях, масштабном бизнесе и эффективных стартапах, о людях, которые добились успеха в своем деле.

Телеканал «Страна» вещает в крупнейших спутниковых и кабельных сетях: «Ростелеком», «Триколор», «НТВ+», «Акадо», «Телекарта» и др.