Великие фильмы XX века в проекте Cinеma на канале «Парк развлечений»


31 декабря 2016   //   Культура

С 1 января 2017 года на канале «Парк развлечений» появится новый программный блок — Cinéma. Зрители телеканала смогут ежедневно смотреть хиты мирового кинематографа XX века не выходя из дома.​

Сеансы в Cinéma будут начинаться ежедневно в 18 часов трансляцией популярных фильмов с легендарными и всеми любимыми актерами в главных ролях. По утрам «Парк развлечений» будет повторять вечерний блок фильмов, что позволит насладиться просмотром большему числу зрителей.

Откроется блок Cinéma 1 января в 18:00 показом комедии «Укрощение строптивого» с Адриано Челентано и Орнеллой Мути в главных ролях, веселой криминальной ленты «Укол зонтиком» с Пьером Ришаром, комедии положений «Невезучие» с дуэтом Пьер Ришар - Жерар Депардье и приключенческой комедией «Ягуар» с неотразимым Жаном Рено. Во время праздничных каникул зрители также получат радость от просмотра таких знаменитых картин, как трилогии «Фантомас», «Блеф», «Папаши», «Безумно влюбленный», «Бархатные ручки», «Пришельцы в Америке», «Амели», «Туз», «Васаби», «Высокий блондин в черном ботинке» и многие другие популярные фильмы.

Cinéma — это незабвенные хиты мирового кино ХХ века, в которых свои лучшие роли сыграли такие звезды, как Адриано Челентано, Орнелла Мути, Жан-Поль Бельмондо, Катрин Денёв, Пьер Ришар, Софи Лорен, Жан Рено, а также многие другие актеры, ставшие символами эпохи. Эти фильмы являются источником отличного настроения, их знают и любят миллионы и их всегда приятно смотреть снова и снова.