«Гоголь-центр» отметил свой четвертый день рождения


09 февраля 2017   //   Культура

Празднование состоялось 2 февраля на сцене театра. Артисты «Гоголь-центра» и художественный руководитель Кирилл Серебренников подготовили для гостей незабываемый концерт – исполняли каверы известных зарубежных и отечественных эстрадных песен. 

Особенно трогательным и душевным вечер сделала церемония вручения специальных наград.  Каждый год Кирилл Серебренников вручает сотрудникам театра уникальные значки «Гоголь-центра», созданные российским брендом эксклюзивных аксессуаров и ювелирных изделий GOURJI. Причем награждают не только артистов. За особые заслуги могут отметить и гримера, и световика, и администратора. В этом году премии «Гоголь-центра» получили:

-Григорий Сазанков (главный администратор)
-Мария Селезнева (актриса театра)
-Ирина Выборнова (актриса театра)
-Евгений Кулагин (хореограф)
-Андрей Поляков (актер и музыкальный руководитель)
-Алла Демидова (за роль в спектакле "Ахматова. Поэма без героя")
-Чулпан Хаматова (за роль в спектакле "Мандельштам. Век волкодав")
-Помощники режиссера Анастасия Уваркова и Надежда Веселова
-Алексей Куляшин и Александр Суворов (работники слесарных мастерских)
-Софья Булычева (руководитель гримерного цеха)

А специальный приз от компании Rémy Martin получил режиссер Константин Богомолов, который в "Гоголь-центре" выступает в качестве артиста в спектакле "Машина Мюллер".

Завершили концерт и церемонию торжественным выносом на сцену торта от журнала L’OFFICIEL. Он был красным, как логотип «Гоголь-центра», вкусным и красивым (команда кондитеров French Cake постаралась на славу).



Партнерами вечера выступили: журнал L’OFFICIEL, интеллектуальный клуб 418, французский коньячный дом Rémy Martin, российский брэнд эксклюзивных аксессуаров и ювелирных изделий GOURJI. Цветы для лауреатов предоставил цветочный дом «Самсон Букет».

Сергей Капков и Кирилл Серебренников

Сати Спивакова

Илья Стюарт и Светлана Устинова

Константин Богомолов и Вадим Верник

Роман Абрамович

Андрей Фомин

Павел Табаков