Благотворительный Фонд «Бюро добрых дел» приглашает на творческую встречу с Эммануилом Виторганом


16 мая 2017   //   Культура

24 мая в 19:30 в Культурном центре Эммануила Виторгана состоится благотворительное мероприятие - творческая встреча с Эммануилом Виторганом, актером театра и кино, народным артистом России.

По программе вечера:

- чтение короткой прозы и стихов

- знаменитые песни в исполнения Эммануила и Ирины Виторган

- кадры из любимых фильмов Виторгана-старшего

Все гости смогут в непринужденной обстановке пообщаться с артистом, задать ему интересующие вопросы и просто насладиться

живым общением в творческой атмосфере.

Вечер проходит в поддержку фонда «Бюро добрых дел», который уже уже 4,5 года заботится о детях, которые остались без заботы родителей. На этот раз мы хотим подарить интернату в селе Широкий Буерак Саратовской области “Школу семьи” для девочек, а также проекты “Наставничество” для мальчиков из Белогорного детского дома и “Шефство” – для детей из самых разных учреждений. 

Фонд помогает детям по всей стране. Приоритетное направление – это поддержка «взрослых» детей, которых реже всего усыновляют. Эти ребята уже стоят на пороге во взрослую жизнь и программы фонда помогают им сделать первые шаги уверенно.

Для работы программ в течение года требуется 842 тысячи рублей.

И нам очень нужна Ваша помощь, чтобы реализовать их. Пожертвование может быть на любую сумму от 150 рублей. Вместе с акционерами Планета.ру мы собрали уже более 2,2 млн рублей и реализовали 9 проектов, поэтому знаем, что помощь «всем миром» действительно возможна! Главное – участие каждого!

Приобрести билеты можно на сайте: https://planeta.ru/campaigns/51395

Адрес: г. Москва, Сеченовский пер. д.5 стр.2

м. Кропоткинская/ м. Парк Культуры

О благотворительном фонде «Бюро Добрых Дел»

Создан в 2012 году в Москве и реализует проекты и программы, направленные на улучшение условий жизни детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также на активную интеграцию в общество и социализацию выпускников детских домов.

Под патронажем фонда находятся 15 учреждений (детские дома, интернаты, социально-реабилитационные центры, детские больницы и приюты) в 7 регионах России, в которых проживает и воспитывается около 600 детей.