Добрая и поучительная сказка от Максима Фадеева


30 мая 2017   //   Культура

В издательстве "Эксмо" выходит первая книга в новой детской серии легендарного музыкального продюсера – "Вирусы".

Максим Фадеев знаменит в России, прежде всего, как популярнейший музыкант и композитор, который открыл несколько ярких звезд на российском музыкальном небосклоне и продюсирует таких исполнителей, как: Глюкоза, Наргиз, Юлия Савичева, группа SEREBRO и другие. Но мало кто знает, что Максим Фадеев уже давно пишет сказки для детей, которые выходили и в Англии, и в Германии. В России же для детей сейчас выходит уже вторая книга Фадеева. "Вирусы" – это новый книжный проект легендарного музыкального продюсера, посвященный человеческому организму и его тайнам.

"Могу честно признаться — я всю свою жизнь пишу детские сказки", – как-то сказал в одном из многочисленных интервью Максим Фадеев. Его "Вирусы" – это интересная книга для детей от 6 лет и старше, позволяющая в увлекательной форме познакомиться с человеческим организмом, представляющим собой целую Вселенную, его особенностями и населяющими его вирусами.

Презентация книги состоится 1 июня в 17.00 в крупнейшей книжной сети «Читай-город» (м. «Киевская», пл. Киевского вокзала, д.2. ТРЦ «Европейский», 4 этаж). У гостей будет возможность не только задать свои вопросы автору, но и получить автограф.

Вход свободный!

 

 

 

 

П