Премьера на "Домашнем" - сериал "Что делает твоя жена?"


31 октября 2017   //   Культура

Если жена стала часто уходить из дома в неизвестном направлении, избегать прямых вопросов, а в глазах у нее появились блеск и азарт, возможно, она серьезно… взялась за карьеру мужа. С 20 ноября «Dомашний» покажет «Что делает твоя жена?».

Игорь Логинов (Кирилл Жандаров) – следователь, которому никак не удается преуспеть в карьере: дела не раскрываются, на повышение надежды нет, да еще и вот-вот уволят. Его жена Валерия (Анна Слю) – художница без постоянной работы, которая очень любит мужа и поддерживает его при каждой неудаче. Когда Лера понимает, что только словами и заботой здесь не обойтись, она берет расследования Игоря в свои руки. Удастся ли ей раскрыть самые запутанные дела и помочь мужу втайне ото всех, даже от него самого?

«Что делает твоя жена?» – это, в первую очередь, история семьи, отношений, любви и поддержки, а уже потом детектив. Игорю и Лере предстоит через многое пройти, как в криминалистике, так и дома, ведь не только Лера стремится наладить семейный быт, но и их мамы…

Алексей Лисовец, режиссер: «Что обязательно присутствует в типичном детективном сериале? Герой, обладающий невероятным талантом к расследованию преступлений, хитроумные злоумышленники, запутанные головоломки и сложные логические цепочки... Но «Что делает твоя жена?» – это, скорее, история о безумной, искренней и настоящей любви, которая, к сожалению, так редко встречается в современном мире. Ведь именно на фоне любви разворачиваются авантюрные приключения героев, за которыми всегда так интересно наблюдать зрителю». 

Максим Мехеда, режиссер: «Я бы очень советовал  посмотреть этот сериал! Он снят в легком жанре ироничного детектива. Он о простых, понятных каждому зрителю эмоциях, о любви, и о том, что герои делают во имя любви. А эта тема затрагивает и волнует каждого».

Алина Чеботарева, режиссер: «Уверена, наш фильм понравится и мальчикам и девочкам всех возрастов: в расследованиях преступлений работают и профессиональный следовательский метод и женская интуиция. В каждой серии раскрываются разнообразные взаимоотношения: ревность жены к мужу, ревность мужа к жене, дружеские отношения, капризы родителей. Наши герои показывают, как можно уживаться друг с другом, как нужно помогать друг другу. «Что делает твоя жена?» библиотека бытовых ситуаций, как в них жить, как в них не погибнуть, и как из них выйти победителем».

 

20 ноября в 21.00 на «Dомашнем»

Производство: Star Media

Жанр: детектив

Количество серий: 20

Хронометраж: 48 минут

Год производства: 2017

Режиссер-постановщик: Алексей Лисовец, Максим Мехеда, Алина Чеботарева

Автор сценария: Яна Дубинянская, Евгений Григоренко

Оператор-постановщик: Матвей Шульгин, Сергей Бойко, Константин Терешков

Художник-постановщик: Александр Заславский

Художник по костюмам: Тамара Демченко

Продюсеры: Лариса Журавская, Влад Ряшин

В ролях: Анна Слю, Кирилл Жандаров, Марина Иванова, Игорь Рубашкин, Дмитрий Сова, Анатолий Зиновенко, Владимир Кузнецов, Вера Кобзарь, Надежда Кондратовская и другие