Новый год на канале «Ю»


27 декабря 2017   //   Культура

31 декабря зрителей «Ю» ждет главная новогодняя премьера канала «Вспомнить всё. 2017», любимый фильм на все временя «Тутси», самый пушистый праздничный проект «Кот-парад» и новогоднее обращение президента. В новогодние праздники зрители увидят марафоны популярных проектов канала.

31 декабря 2017

Премьера: «Вспомнить всё. 2017», в 13.15. Вместе с популярными блогерами - веселой семейной парой Любой и Аркашей – канал «Ю» подведет итоги уходящего года. Кто стал героем публики, что обсуждали в соцсетях, главные свадьбы и разводы года, самые шумные вечеринки, наиболее обсуждаемые скандалы, женщины, о которых все говорили, и мужчины, которым все завидовали.

«Тутси», в 11.00. США, 1982г. В ролях Дастин Хоффман, Джессика Лэнг, Тери Гарр и другие. Актеру Майклу Дорси из-за взбалмошного характера не найти работу в кино. Узнав о роли своей мечты, которую должна играть женщина, актер переодевается в девушку. Его ждет большой успех. Но оказалось, что в любви все не так легко и просто, как в кино.

«Кот-парад», в 21.00 и в 00:05. Номинации и смешные ролики с самыми разными котиками со всего мира, на любой вкус: пушистые и не очень, пугливые и бесстрашные, благородные и ленивые, музыкальные и даже говорящие.

1-8 января 2018

С 1 января состоится премьера нового сериала «Приманка», который будет выходить с понедельника по пятницу в 0:00 на канале «Ю». Это детективная история о девушке из Нью-Йорка, один из онлайн-поклонников которой оказывается серийным убийцей. В ролях: Виктория Джастис, Кэйси Дейдрик, Харви Гильен, Кирси Клемонс.

1 января – марафон роликов про смешных котиков «Кот-парад».

2 января – марафон новогоднего проекта «Вспомнить всё. 2017» с Любой и Аркашей, а также марафон игрового шоу «Угадай мой возраст», где участники отгадывают возраст незнакомцев за денежный приз.

3 января – все серии шоу «Угадай мой возраст».

4 января – марафон всех серий проекта «Свадьба вслепую» - реалити, в котором молодожены впервые знакомятся на собственной свадьбе.

5 января – марафон развлекательного проекта «Обмен женами», в котором две героини с разными социальными статусами на неделю поменяются квартирами, мужьями и детьми.

6 января – шоу «Кидс-парад» с нарезками смешных детских видео, музыкальная церемония вручения наград «Премия МУЗ-ТВ» и концерт легенд 90-х «Руки Вверх 20 лет».

7 и 8 января – марафон шоу о перевоспитании нерадивых отцов «Папа попал».