Сергей Лазарев – один из четырех судей во втором сезоне «Ты супер!» на НТВ


27 января 2018   //   Культура

В феврале 2018 года на телеканале НТВ состоится долгожданная премьера 2 сезона международного детского конкурса «Ты супер!». Состав звёздной четвёрки жюри в этом сезоне изменится – одним из судей станет Сергей Лазарев.

Популярный исполнитель Сергей Лазарев был победителем зрительского голосования Евровидения-2016 и имеет опыт работы в вокальных шоу: был преподавателем по вокалу проекта «Хочу к Меладзе» на НТВ. Кстати, команда, которую тренировал Лазарев, одержала победу в шоу.

Сергей Лазарев, певец«Да, это правда – я займу одно из кресел жюри во втором сезоне проекта «Ты супер!». Ещё в декабре, на съёмках новогодней программы НТВ, я познакомился с ребятами - участниками первого сезона шоу. Меня поразил их недетский профессионализм, желание быть на сцене и реализовать свой вокальный талант! С Настей Симогановой, одной из финалисток первого сезона, мы исполнили мою песню «Сдавайся» -  она настоящая артистка, уверен, у неё впереди большое будущее. Под Новый год поступило предложение от телеканала НТВ - стать частью истории проекта «Ты супер!», и я согласился. Ведь это не просто вокальный конкурс, это – проект о том, как сбываются мечты детей с непростой судьбой!».

Кто ещё станет членом жюри второго сезона шоу «Ты супер!», станет известно совсем скоро.

Напомним, что уникальный вокальный проект поможет реализоваться в творчестве детям со сложными судьбами. У всех участников есть опыт преодоления сложных жизненных ситуаций. Теперь им предстоит доказать себе и зрителям, что стать звездой лишь благодаря таланту вполне реально. «Ты супер!» - проект о талантливых детях с невероятной судьбой!

Международный конкурс «Ты супер!», проводимый телекомпанией НТВ и международным информационным агентством и радио Sputnik, объединит таланты из разных уголков мира и подарит детям шанс исполнить заветные мечты.

Премьера 2 сезона проекта «Ты супер!» состоится уже в феврале этого года.