«Лучшие друзья» – новое шоу с Ольгой Шелест на канале Disney


02 октября 2018   //   Культура

Канал Disney приглашает телезрителей весело провести время за просмотром захватывающего игрового шоу «Лучшие друзья», премьера которого состоится 7 октября в 12:30! В новом проекте двум семьям, знакомым в реальной жизни, предстоит принять участие в увлекательных соревнованиях и продемонстрировать свою физическую подготовку, изобретательность, смекалку и, конечно, умение работать в команде. Руководить веселыми семейными состязаниями и поддерживать участников будет замечательная телеведущая Ольга Шелест.

В каждом выпуске развлекательного шоу будут принимать участие две семьи, которые дружат в реальной жизни. Команды ждет пять непростых раундов, в которых им потребуется хорошая физическая подготовка, ловкость, находчивость и умение работать сообща. К примеру, участникам придется бежать по дорожке, параллельно отвечая на вопросы по русскому языку, разгадывая ребусы и решая математические задачки, как можно тише разматывать рулон прозрачной клейкой ленты и даже демонстрировать свое мастерство в метании домашних тапочек! Ведущая шоу, Ольга Шелест, будет не только руководить веселым игровым процессом, но и, конечно, подбадривать команды на всех этапах.

Одно из самых сложных и забавных испытаний ждет игроков в конце шоу. В пятом раунде одному из членов команды предстоит «проскользить» по мокрому подиуму, преодолев препятствие из специального каскадерского стекла, и дотянуться до кнопки быстрее соперника. И хотя на выполнение задания потребуется не больше 30 секунд, благодаря технологии замедленной съемки это испытание может стать самым смешным и зрелищным за всю программу: и мимику, и жесты участника во время прыжка можно будет рассмотреть во всех деталях!

В финал шоу выйдет семья, получившая наибольшее количество баллов. У самого ловкого и легкого члена команды будет 100 секунд, чтобы открыть как можно больше ячеек c самыми разными призами. Задача будет осложняться тем, что игрока подвесят на специальных тросах, управлять которыми будут остальные участники. А команда, которая покажет лучшие результаты за все выпуски сезона, получит суперприз: поездку в Швецию для всей семьи!