Выставка «Художественный мост» соединит живописцев и звезд шоу-бизнеса в Kalina Bar


09 октября 2018   //   Культура

С 16 по 20 октября пройдет первая и уникальная в своем роде выставка проекта «Художественный мост». В течение пяти дней гости ресторана Kalina Bar смогут любоваться работами мастеров, которые громко заявят о себе и продемонстрируют свой талант. 

20 октября состоится торжественное закрытие первой выставки, которая станет началом большого будущего арт-проекта. В рамках него на финальном вечере осуществится слияние творчества простых художников и шоу-бизнеса. 

«Художественный мост» - это первая выставка, объединяющая многогранные таланты современных художников. Концептуальная основа выставки - показать многообразие идей современных мастеров, дать возможность раскрыть художникам свои творческие замыслы и вовлечь широкие массы в тонкий мир искусства. Организатор и идейный вдохновитель выставки - Константин Андреевич Каркозов, основатель «Академии творчества и инноваций», убеждён, что будущее страны зависит от культурной просвещенности каждого гражданина и прикладывает максимум усилий, чтобы дать людям такую возможность. 

Организаторы выставки - основатель «Академии творчества и инноваций», идейный вдохновитель выставки, человек, который убеждён, что будущее страны зависит от культурной просвещенности каждого гражданина - Каркозов Константин Андреевич; организация мероприятия, техническое обеспечение, продвижение и сопровождение проекта - Екатерина Мадалинская и Эдита Шаумян. 

«Наша цель - построить Художественный мост, который соединит мастеров живописи и творческих людей из самых разных регионов России. На нашей первой благотворительной выставке будут представлены более 40 работ художников России» - рассказывает основатель проекта Константин Андреевич Каркозов. 

Особого внимания заслуживает член Международного Художественного Фонда, Член творческого союза художников России - Олег Танцюра. Работы его находятся в коллекциях Мерии Москвы, Московской Патриархии и Третьяковской галереи, кроме того нельзя не выделить работы таких творцов, как Владимир Якобчук, Екатерина Савельева, Юлия Широкова, Ольга Андреенкова и других мастеров, чьи работы предстанут перед гостями вечера. Художественный мост - это мост в мир шедевров, и каждый шедевр может не просто украсить стены офисов, домов и квартир, а внести в жизнь мегаполиса яркие краски и творчество, которое в череде серых будней так необходимо. Гости события увидят многообразие стилей от классических до самых современных. Культурное развитие - это будущее нашей страны.

С 16 по 20 октября арт-выставка пройдет в Kalina Bar по адресу Новинский бульвар 6, здание Lotte Plaza на 21 этаже.