Маргарита Симоньян в «Секрете на миллион» расскажет о работе в горячих точках и раскроет пол будущего ребенка


04 апреля 2019   //   Культура

В эту субботу гостем программы «Секрет на миллион» станет один из самых успешных российских медиа-менеджеров, главный редактор телеканала RussiaToday и международного информационного агентства «Россия сегодня», известная журналистка Маргарита Симоньян.

Сегодня Маргарита успешный руководитель, счастливая жена и мать. Однако путь её начался в бараке в Краснодаре, где жила её семья. В программе Маргарита вспомнит о своем детстве, о стажировке в США, где год она жила в приёмной американской семье. О первых командировках в горячие точки. И сегодня перед её глазами стоят страшные воспоминания из зон боевых действий, где ей довелось побывать в 19 лет. Тогда, – призналась Маргарита Симоньян, – ей первый раз в жизни пришлось обмануть маму: та ни за что не отпустила бы её в Чечню!

Маргарита вспомнит, как начинался роман с режиссёром, актёром и телеведущим Тиграном Кеосаяном, с которым она семь лет счастлива вместе, и расскажет, как ей удалось подружиться с его бывшей женой Алёной Хмельницкой и полюбить их общих дочерей, как своих родных.

Известная журналистка познакомит зрителей со своей мамой и свекровью, расскажет, как три хозяйки уживаются на одной кухне, а также поделится своим ноу-хау по воспитанию детей. Пятилетнюю дочь Марьяну и четырёхгодовалого сына Баграта журналистка растит по особой методике, что позволяет им свободно говорить на пяти языках.

Совсем скоро журналистка станет мамой в третий раз, и в эфире программы расскажет, кого она ждет – сына или дочь? И как назовет ребенка?

Cмотрите программу «Секрет на миллион» с участием Маргариты Симоньян в субботу, 6 апреля в 17:00 на НТВ.