Дизайнер, блогер-миллионник Олеся Малинская представила свою книгу "Perfect you. Как превратить жизнь в сказку"


11 ноября 2019   //   Культура

В издательстве "Бомбора" вышла книга Олеси Малинской  “Perfect you. Как превратить жизнь в сказку”.

Мечты становятся реальностью — с практическим руководством от Олеси Малинской, модели, дизайнера, блогера-миллионника.

Счастливая семья, собственный бренд одежды, головокружительная модельная карьера и 1,5 миллиона подписчиков в Instagram. Простая девушка из провинции, завоевавшая светскую Москву, — Олеся Малинская наполняет классический сценарий новым содержанием: энергетическим.

Она рассказывает о практиках, которые помогают ей самой накапливать женскую энергию и направлять ее на исполнение желаний.

Как говорить из сердца, зачем простукивать энергетические точки, как экологично отпускать ситуации и людей, как превращать негатив в любовь, как снимать денежные блоки и ограничивающие убеждения, что такое «шкатулка солнцестояния». 

От первой до последней страницы читательница — независимо от исходных данных — проходит с Олесей путь чудесных преобразований, шаг за шагом совершенствуя все сферы: душу, тело и разум. От того, как выбрать правильное платье, до того, как наладить взаимоотношения с Богом, — это энциклопедия знаний для молодых девушек и женщин, которые хотят достичь гармонии внешнего и внутреннего, ведь именно таков идеал. 

В книге множество примеров из личной жизни Олеси. За глянцевой картинкой топового блогера — годы самосовершенствования, о которых она откровенно рассказывает в историях о своей духовной жизни, о своей семье и своем бизнесе. Бонус — аффирмации, которые помогли самой Олесе и тысячам ее подписчиц стать женственной и обрести уверенность в себе, реализоваться в карьере и хобби, встретить мужчину мечты и построить с ним счастливую семью. 

«Я писала каждую строчку с верой в то, что книга поможет вам не просто улучшить свою жизнь, а сделать ее идеальной для вас. После прочтения и следования всем практикам перемены к лучшему неизбежны. Не просто к лучшему, а к жизни вашей мечты» 

Стать лучшей версией себя может каждая.