"Рондо" - нам 35


12 ноября 2019   //   Культура

28 ноября на сцену московского Crocus City Hall выйдут легендарные музыканты — Александр Иванов и группа «Рондо». 35 лет прошло с тех пор, как впервые зазвучали песни этого коллектива.

«Рондо» — это группа, пережившая перестройки и перестрелки, гласности и ускорения, кризисы и дефолты, революции и майданы. Концертная география коллектива необъятна: на одной только Аляске группа сыграла более 10 концертов. А из выступлений в Осаке и Токио впоследствии сложился альбом «Рондо в Японии».

«Бледный бармен», «Я буду помнить», «Боже, какой пустяк!», «Московская осень» — эти хиты и многие другие песни прозвучат на концерте в Crocus City Hall. Кроме сложной и современной сценографии зрителей ждут музыкальные номера с участием «звездных» друзей «Рондо»: Леонида Агутина, Владимира Преснякова, EMIN, Александра Маршала, А’Студио, Трофима, Валерия Сюткина, группы «Город 312» и других.

«На концерте будет исполнено все лучшее, на наш взгляд, что было создано коллективом за 35 лет. Это и новые и старые композиции в красивом концертном исполнении. Вообще это концерт для тех, кто любит то, что мы делаем.» — говорит лидер группы Александр Иванов.