Группа The Hatters посвятит концерт в Москве мамам


01 декабря 2019   //   Культура

Группа The Hatters в рамках концертного тура в поддержку нового альбома «Forte&Piano» выступит на стадионах «ЦСКА Арена» 7 декабря в Москве и СК Юбилейный 14 декабря в Санкт-Петербурге. Концерт в Москве группа решила посвятить мамам и предложили всем поучаствовать в флешмобе. 

Этим летом группа The Hatters представила новый студийный альбом «Forte&Piano», записав в том числе фит с рэперами Гарри Топор и Тони Раут, а в октябре покорила интернет клипом на песню «Все сразу». Режиссером ролика стал Эмир Кустурица, который мастерски передал настроение гротескного, шумного мира рок-группы The Hatters. 

«Концерты в столице и в родном Петербурге в декабре, как всегда, будут драйвовыми и очень громкими. Обещаем новую программу, старые шлягеры, веселье и танцы» - говорят участники группы.

Московский концерт на стадионе ЦСКА Арена группа The Hatters решила посвятить мамам в честь прошедшего Дня матери (24 ноября.) В эфире «НАШЕго радио» Юра Музыченко обратился к поклонникам – «Мы все имеем отношение к этому празднику, поэтому предлагаем поучаствовать в флешмобе. Присылайте нам фотографии ваших мам, а о том, что будет дальше, узнаете на нашем московском концерте!». Фотографии мам ждут по адресу hattersmama@yandex.ru.

Коллектив The Hatters был основан в 2015 году. В его составе Юрий Музыченко, Павел Личадеев, Александр «Кикир» Анисимов, Дмитрий Вечеринин, Вадим Рулев, Анна Музыченко, Анна Личадеева, Альтаир Кожахметов.