Предновогодняя распродажа издательства "Бомбора" в пространстве "Ключ Трехгорка"


13 декабря 2019   //   Культура

21 и 22 декабря в Москве пройдёт предновогодняя книжная распродажа издательства "Бомбора". На распродаже можно будет не только приобрести книги по выгодным ценам, но и получить подарки и послушать выступления ключевых авторов издательства.

Приходите зарядиться праздничным настроением и погрузитесь в атмосферу радостного предвкушения. В этому году у издательства  целых два повода для праздника —  наступающий новый 2020 год и двухлетие издательства. Поэтому всего будет в два раза больше: хороших книг, приятных скидок, отличных подарков и неожиданных сюрпризов.

На распродаже можно купить не только бестселлеры, но и новые книги издательства. Это прекрасная возможность пополнить запас качественного чтения на целый год вперед и выполнить предпраздничный план по закупке по-настоящему полезных и красивых подарков для родных и друзей в рамках умеренного бюджета.

Чтобы делать покупки было ещё приятней, "Бомбора" приготовила сюрпризы и подарки для гостей распродажи. Никто не уйдет с пустыми руками.

"Бомбора" устраивает не просто распродажу, а настоящий книжный праздник. Настоящий праздник не обходится без почетных гостей. Поэтому на распродаже интересные авторы будут презентовать книги, читать лекции и общаться с читателями.

21 декабря, 13:00

Александр Мурашев, автор книги «Другая школа. Откуда берутся нормальные люди» расскажет про то, что происходит с образованием в России и как это выглядит в других странах.

21 декабря, 15:00

Тата Кальницкая, известный издатель, которая выпустила более 700 книг в сотрудничестве с «Эксмо» расскажет о выпуск и продвижении книг, актуальных форматах продвижения в инстаграм

21 декабря, 16:00

Екатерина Гресь, аспирантка философского факультета МГУ и автор книги «Что вы несете, Или как разобраться в идеях великих философов, чтобы понять себя» прочитает лекцию «Философия и любовь. Смешать, но не взбалтывать»

21 декабря, 17:00

Сергей Рязанский, космонавт и автор книги «Удивительная Земля» презентует новую книгу «Удивительная Земля 2» и ответит на вопросы читателей.

21 декабря, 18:00

Мария Санти, популярный искусствовед и автор книги «Просто об искусстве. О чем молчат в музеях» расскажет об искусстве в целом и о некоторых великих произведениях в частности.

22 декабря, 14:00

Полина Кривых, автор научно-популярного комикса по когнитивной психологии «Где мои очки и другие необычные истории про нашу память» прочитает лекцию «Где мои очки: Почему наша память несовершенна и что нам с этим делать?»

22 декабря, 15:00

Ольга Савельева, известный блогер и автор популярных юмористических историй «Лучше», «Ну ма-а-ам!», «Два сапога», выступит с авторским StandUp перформансом.

Праздничная распродажа пройдёт по адресу:

г. Москва, ул. Рочдельская, д. 15 с. 17-18, «Трехгорная мануфактура», пространство «Ключ Трёхгорка».

Время работы:

21.12 с 12.00 до 18.00

22.12 с 11.00 до 18.00

Вход свободный.