Storytel предоставляет 30 дней бесплатного доступа к сервису


17 марта 2020   //   Культура

В текущей ситуации в компании Storytel принято решение предоставлять 30 дней бесплатного доступа ко всей библиотеке сервиса аудиокниг по подписке. Все новые зарегистрировавшиеся пользователи, получат 30 дней бесплатного доступа.

В библиотеке собрана большая коллекция детских аудиокниг, чтобы занять детей, полезный нон-фикшн для саморазвития и самообразования, захватывающие романы, чтобы отвлечься, стендапы, чтобы повеселиться и медитации, чтобы успокоиться. Все это будет доступным новым пользователям совершено бесплатно в течение 30 дней с момента регистрации по специальной ссылке.

Также с 17 марта 2020 года подкасты Storytel будут доступны бесплатно на онлайн-платформах SoundCloud, в Подкастах Apple, на Яндекс Музыке и Google Подкастах. Storytel активно записывает собственные подкасты, которые раньше можно было слушать, только приобретая подписку на сервис.

Полностью в бесплатном доступе будет первый сезон таких подкастов:

Ординаторская с доктором Алексеем Кащеевым – подкаст о медицине, первый выпуск посвящен коронавирусу

Биоэтика – подкаст об этических аспектах жизни и здоровья людей в связи с развитием технологий, первый выпуск посвящен коронавирусу

Перевертыш – социокультурный подкаст

Причина всего Артема Новиченкова – литературно-аналитический подкаст

Жизнь как перфоманс – подкаст о карнавальном аспекте повседневности

Хранители. Хоррор-каст – развлекательно-познавательный подкаст о фильмах ужасов

По одному эпизоду в неделю будут выходить такие подкасты:

Подкаст Аккермана - подкаст о сексе

PROспорт Станислава Гридасова – подкаст о спорте

Вместо морали – книжный подкаст Константина Мильчина о новинках в жанре нон-фикшен

Слушайте, слушайте! – книжный подкаст Константина Мильчина о новинках художественной литературы

Золушка курит – подкаст женского клуба

Феминизм и ведьмовство – подкаст об истории появления феноменов феминизма и ведьмовства, а также об их актуальном состоянии в России

Также Storytel планирует выложить на общедоступные бесплатные платформы аудиосериалы, созданные специально для Storytel.

Доступ к бесплатным 30 дням получают только новые пользователи, то есть незарегистрированные ранее в Storytel адреса электронной почты, и только при регистрации по данной ссылке. В процессе регистрации нужно будет ввести данные банковской карты, после чего система спишет 1 рубль и вернет его. Это необходимое стандартное техническое требование, которое мы не можем изменить. В течение всего срока действия бесплатного 30-дневного периода можно прекратить подписку на сайте https://www.storytel.com/ru/ru/ в личном кабинете.

 

О Storytel

Storytel – сервис аудиокниг по подписке. В библиотеке Storytel собраны аудиокниги практически всех жанров, от классики и нон-фикшена до лекций, стендапов и подкастов. Это сервис, который решает проблему чтения. Он позволяет слушать аудиокниги всегда и везде: во время тренировки, готовки еды, дороги на работу и обратно, в самолёте, перед сном и когда угодно еще. Storytel создает и записывает собственный уникальный контент – лекционные проекты, подкасты, аудиосериалы, а также сотрудничает с лучшими голосами страны.

www.storytel.com/ru