25 марта — гастрономический день на ярмарке non/fictio№22


23 марта 2021   //   Культура

Международная ярмарка интеллектуальной литературы non/fictio№22 пройдет с 24 по 28 марта в Гостином дворе (Москва, ул. Ильинка, д. 4).

Издательство «ХлебСоль» по традиции готовит насыщенную гастрономическую программу для гостей Международной ярмарки интеллектуальной литературы non/fictio№22.

ЗОЖ-ники и гедонисты, веганы и мясоеды, те, кто любит стоять у плиты и кто предпочитает «на вынос», — мы учли интересы всех, кто неравнодушен к вкусной еде. Авторы кулинарных бестселлеров и звездные фуд-блогеры расскажут о самых свежих кулинарных трендах, поделятся фирменными рецептами и подпишут свои новые книги. А еще вас ждут подарки к каждой покупке! 

После каждой встречи — Q&A и автограф-сессии с авторами. Все мероприятия пройдут на стенде издательства «ХлебСоль», где можно будет приобрести эти и другие кулинарные новинки, проверенные временем бестселлеры и подарочные издания. 

Для каждого покупателя мы приготовили подарки. К любой книге — открытку. При покупке двух книг — блокнот для записи рецептов. А если выберете от пяти книг — брендированные шоперы «ХлебСоль». 

Информационный партнер гастрономической программы «ХлебСоль» — звездный лайф-стайл сайт 7Дней.ру. При покупке книг на сумму от 1500 рублей вы получите номер журнала «Караван историй» в подарок.

Встречайте весну со вкусом!

Приглашаем на встречи: 

12.00 — Есть можно все! Революционная система питания и оздоровления

Амбассадор anti-age кулинарии, шеф-повар Сергей Леонов расскажет об основах фудхакинга и поделится полезными рецептами из книги «ЕСТЬ МОЖНО ВСЁ! ЗОЖигательная кулинария. Книга 2».

13.00 — Семейные обеды: каждый день что-то новенькое

Фуд-блогер и фуд-стилист Дарья Близнюк расскажет, как не превратить ежедневное приготовление еды в рутину, — вдохновением послужит ее новая книга «Красиво есть не запретишь. 30 волшебных обедов на каждый день». 

14.00 — Инстакулинария: десерты на тысячу лайков

Звезда инстакулинарии Анастасия Зурабова поделится лайфхаками для идеальных фуд-фото — на примере новых книг «Съешь меня! Рецепты десертов» и «Доброе утро! Рецепты завтраков Russian Foodie». 

15.00 — Как еда становится искусством: сочиняя семейные традиции

Олеся Куприн, фуд-блогер и автор кулинарных бестселлеров, поделится душевными семейными традициями и домашними рецептами из «Творожной книги», которые будут особенно кстати к Пасхе. 

16.00 — Как подружить здоровый образ жизни и вино

Винный эксперт с 15-летним опытом, обладательница звания «Лучший сомелье Сочи 2020» Елена Куликова представит книгу «Невинный винный ЗОЖ» и объяснит, почему бокал вечером — не помеха спорту утром. 

19.00 — Искусство домашней дистилляции

Журналист и писатель, член Российской ассоциации сомелье Эркин Тузмухамедов поделится азами дистилляции, которые изложил в книге «Прозрачный дистиллят и мутный самогон. Пособие для начинающих по домашнему производству качественных спиртных напитков». 

20.00 — Человек познается в еде: кухня с мужским характером

Ведущий НАШЕго радио Александр Бон расскажет, как сделать идеальный стейк, и представит свой дебютный бестселлер «Мясо, вы и Бон. Стейки, байки, рок-н-ролл». Первый тираж книги разошелся в рекордные сроки — новый готовится специально к non/fictio№22.