«Великолепный век» в ресторане Levantine


05 июля 2022   //   Культура

Малкочоглу Бали-бей, Кямран, Осман I, Кемаль Сойдере - самый известный турецкий актер, признанный секс-символ и мечта девичьих грез во всем мире Бурак Озчивит 23 июля приедет на один вечер в Москву, в ресторан Levantine.

Турецкие сериалы - явление, популярное во всем мире. «Великолепный век» - самый известный, бьет все рекорды современного телевидения. Миллионные бюджеты, невероятные декорации и костюмы, прокат в 50 странах, 47 номинаций и актеры, ставшие супер-звездами. Бурак Озчивит, исполнивший роль Малкочоглу Бали-бея, возглавляет список самых известных и красивых актеров Турции. Также он снимался в роли Кямрана в «Королек- птичка певчая», Кемаля Сойдере в сериале «Черная любовь» и во многих других. Популярность Бурака феноменальная!

23 июля (суббота) ресторан Levantine устраивает первый и единственный открытый ужин с актером.  Повара ресторана накроют фуршетные столы с фирменными блюдами ресторана: турецкие мезе, пиде, кебабы. На просторной веранде на крыше высадят новую коллекцию ярких цветов, установят эффектные фото-зоны. Бурак будет открыт для небольших бесед и фотографий с гостями.