Платья подружек невесты от бренда To be Bride


24 марта 2015   //   Мода

С коллекцией платьев от компании To be Bride выбрать наряд для почетной миссии подружки невесты гораздо проще! В линейке представлены как коктейльные платья-футляры для вечеринки на открытом воздухе, так и элегантные модели в пол из мягко драпирующихся тканей для празднования в ресторане. Различные варианты верха позволят подобрать наряд на любой вкус — модный лиф-бюстье понравится тем, кто следит за актуальными тенденциями, а ценители классических фасонов предпочтут платье с вырезом лодочкой, V-образной формы или лямкой на одно плечо. Неброский декор в виде изящных цветов или узоров из камней и бисера умело расставляет акценты и подчеркивает достоинства обладательницы.

Дизайнеры To be Bride не обошли вниманием мам молодоженов и девушек в положении. В новой коллекции они также смогут подобрать для себя наряд к свадебному торжеству.

К выбору платья подружки невесты стоит подойти со всей ответственностью. Кто знает, может быть, именно в нем вам посчастливиться поймать заветный букет, который станет началом уже другой истории!

 

 

 

www.tobebride.ru

Vk.com: vk.com/tobebride

Facebook: www.facebook.com/tobebride.ru

Instagram: instagram.com/to_be_bride

Twitter: twitter.com/TobeBride

YouTube: www.youtube.com/user/TobeBrideTV