Итоги ХI церемонии премии в области красоты и здоровья «Грация»


13 апреля 2016   //   Мода

7 апреля 2016 года в банкетном зале ресторана «Колесо времени»,  состоялась ХI церемония премии «Грация», которая по праву считается самой престижной Международной премией в области красоты и здоровья, признанным знаком качества для компаний, работающих в сфере beauty & health, подобно легендарному «Оскару» в мировой киноиндустрии.

В этот торжественный вечер самые яркие представители индустрии красоты и здоровья получили награды за профессиональные достижения по итогам голосования. Мероприятие посетило более 200 гостей – легендарные европейские и российские представители индустрии, главные редакторы профильных журналов и интернет-порталов, владельцы и управляющие крупных компаний, работающие в сфере красоты и здоровья, депутаты Государственной Думы, представители органов государственной власти. 

Мероприятие не обошлось и без представителя модной индустрии - ежегодного партнера Премии Грация – Шоурума Giardino Eliso – официального представителя каталонского бренда женской одежды сегмента премиум Naulover и греческого бренда Camelot в России и СНГ.

Всех их со сцены приветствовали ведущие вечера – кандидат медицинских наук, писательница Наталья Толстая и Александр Златопольский  – актер драматического театра и кино, артист эстрады.

​Итак, по результатам народного голосования, лучшими компаниями индустрии красоты и здоровья признаны:

Стоматологическая клиника Vitam – «ЛУЧШАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА»

Институт Красоты «Арт Эт Бьютэ» – «ЛУЧШИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР. ДОВЕРИЕ И РЕПУТАЦИЯ»

Аляева Ольга Юрьевна – «ЛУЧШИЙ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ ПО БЛЕФАРОПЛАСТИКЕ»

Нестеренко Максим Леонидович – «ЛУЧШИЙ ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ ПО МАММОПЛАСТИКЕ»

Компания  Professional Medical Group – «ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ В ИНЪЕКЦИОННОЙ КОСМЕТОЛОГИИ»

Косметический бренд Mavex – «ЛУЧШИЙ КОСМЕТИЧЕСКИЙ БРЕНД. ОТКРЫТИЕ ГОДА»

Победители получили почетные дипломы, статуэтку Грация и потрясающие подарки: элитные кондитерские и чайные наборы от компании «Sweeterella» и бренда «Maitre», наборы от стоматологической клиники «Столица», подарки и сертификаты от компании «АртМедиКонсалт», рекламные пакеты от информационных партнеров «Грации» – от интернет-портала «Я в Моде», от интернет-порталов «Микруша» и «Москлиник», от интернет-портала «РуИвентс.ру», от издательского дома SPAmedia.

Яркая незабываемая программа вечера включала в себя выступление звезд российской эстрады, среди них:

Александр Балыков – популярный певец, композитор, участник проекта "Главная сцена" (Россия 1),

Группа "Sever"- Алексей Корзин - автор, исполнитель, участник проекта « Фабрика Звёзд 6 " и «Фабрика Звёзд Возращение», солист группы «Челси» Недавно презентовал дебютное видео своего сольного проекта«Sever» на песню «С тобой или одному»,

Александр Бабенко - финалист музыкального шоу «Голос».

Миша Пунтов и группа «Герои» – известная российская группа, созданная в 2011 году композитором Виталием Осошником.  

По традиции, в рамках Премии «Грация» состоялась благотворительная лотерея вырученные от лотереи денежные средства, пойдут на лечение тяжелобольного ребенка.

Оргкомитет  Международной Премии в области красоты и здоровья «Грация»  объявляет старт нового народного голосования. Проголосовать за новых номинантов и получить более подробную информацию Вы можете на официальном сайте Премии www.grasia-msk.ru .

Оргкомитет Премии выражает особую благодарность всем партнерам и спонсорам, без активного участия которых было бы невозможно проведение данного мероприятия.