«Красный Уикэнд» в «Комод Fashion&Art Park»


26 мая 2016   //   Мода

Красный цвет – вне моды, он всегда актуален, придает особенный шарм образу. В «Комод Fashion&Art Park» в Торговой Галерее «Модный Сезон» (Москва, ул.Охотный ряд, 2) решили отдать своеобразную дань цвету любви и приглашают на ряд специальных мероприятий в уик-энд с 27 по 28 мая. 

Приятным бонусом станут скидки от 5 до 50% на все красные изделия из весенне-летних коллекций.

Бренд «Сны о незабудке» вдохновлялся ярким сицилийским летом – сочными цитрусами, томатами, цветущими садами и, конечно же, морем. Екатерина Мячина предлагает скидку 50% на все красные вещи из своей коллекции, разработанную для женщин, ценящих комфорт и заботящихся о качестве. 

Бренд kaiumova.com также облачен в красное! Яркие модели из шелка, хлопка, льна и иных материалов красного цвета и его оттенков. 

Создайте концептуальный и яркий образ месте с Самарским дизайнером Татьяной Каюмовой. Le Vera — это молодежная линейка одежды российского дизайнера Веры Костюриной. 

Коллекция базовых вещей из современных комфортных материалов, выполненная в яркой цветовой гамме, состоит преимущественно из платьев (платье-футляр, платье-рубашка), юбок (карандаш, солнце-клеш, юбка-брюки), блузок и топов, а также плащей и пальто ярких оттенков, которые можно сочетать друг с другом в различных комбинациях.

«Красный Уикэнд» с 27 по 29 мая в «Комод Fashion&Art Park»  – пространство, объединяющее в себе шоу-рум актуальных дизайнеров и арт-галерею в торговой галерее «Модный сезон» (Москва, ул. охотный ряд, 2) на втором этаже.