Podium Market открыл новое направление и новый магазин


28 июня 2016   //   Мода

В летнем сезоне сеть универмагов Podium Market продолжает расширять границы и запускает новое направление Podium Market Home – уникальное пространство с предметами для дома, селекция которых выполнена в концепции «доступная роскошь».

Три основных линии Podium Market Home на сегодня – декор, посуда и текстиль – комфортные, красивые и качественные вещи для дома за разумные деньги, формирующие особую эстетику бытия, а также всевозможные подарки к любому событию.

Podium Market  предлагает своим друзьям новый повод заглянуть в свои магазины – возможность подобрать предметы декора, с помощью которых ваш дом станет отражением вашей личности, а ваш интерьер громко заявит о вашей яркой индивидуальности. Здесь предметы, которых вам так не хватало в доме, найдут вас и станут вашими любимыми – самый уютный плед, самая любимая чашка, самая романтичная свеча. А еще вы сможете поделиться радостью с друзьями и родными, подарив им именно то, что заставит их улыбнуться.

Главными плюсами Podium Market Home  смело можно назвать разнообразие стилевых решений, которое позволяет легко подобрать предметы под любой интерьер и нетривиальный бренд-лист. В интерьерном пространстве на 3-ем этаже Podium Market в торговой галерее «Модный сезон» можно найти итальянский концептуальный декор Seletti, цветное стекло от французов La Rochere, столовые приборы от португальского бренда Cutipol, текстиль Luxberry, фарфор и керамику от Dymov и Императорского фарфорового завода, посуду Green Gate и Tokyo Design и многое другое. Выбрать предметы интерьера по душе можно и в интернет-магазине podium-market.com в специальном разделе «Дом».

В рамках Podium Market Home все лето будет работать pop up бутик «Дача Store» – совместный проект Алены Долецкой и Полины Киценко, в котором представлены самые красивые и атмосферные предметы для загородной жизни. Уникальные коллекции льна, фарфора, керамики, одежды и украшений были разработаны Аленой Долецкой в коллаборации с лучшими фабриками и дизайнерами. Также весь ассортимент доступен для покупки в shop in shop ДачаStore в интернет-магазинеpodium-market.com.

А для тех, кому и целого мира мало, Podium Market открыл новый, уже восьмой по счету магазин в ТЦ Avenue South-Westна Юго-Западной. Пожалуй, самый футуристичный и космический торговый центр Москвы будто создан для светлых интерьеров Podium Market. Пока в новом магазине представлены женские коллекции, но в дальнейшем ассортимент пополнится мужскими линейками.

Podium Market Home и pop up бутик ДачаStore располагаются в Podium Market ТГ «Модный Сезон» (ТГ «Москва») по адресу Москва, Охотный ряд, 2

Новый Podium Market ТЦ Avenue находится по адресу метро Юго-Западная, проспект Вернадского, 86А