Показ круизной коллекции Creatures of the Wind Resort 2017


29 июня 2016   //   Мода

Farfetch представляет коллекцию и модный показ коллекции Resort 2017 бренда Creatures of the Wind Farfetch – онлайн-платформа с лучшими мировыми люксовыми бутиками и брендами, – заключил партнерское соглашение с брендом Creatures of the Wind в рамках запуска коллекции Creatures of the Wind Resort 2017.

Бренд представит ее на своем первом по счету шоу в Европе для влиятельных представителей мира моды и прессы 29 июня в Лондоне.

Впервые у клиентов Farfetch появится шанс увидеть показ Creatures of the Wind Resort 2017 из первого ряда благодаря стриминговой трансляции на сайте Farfetch.com.

Шейн Габьер и Крис Петерс, основатели бренда Creatures of the Wind, прокомментировали: «Мы счастливы, что у нас появилась возможность дебютировать с нашей коллекцией Resort 2017 в Лондоне в партнерстве с Farfetch. Нам всегда казалось интересным, как британские женщины воспринимают моду – всегда с позиции личной точки зрения и с готовностью экспериментировать. Настроение нашей коллекции органично переплетается с атмосферой Лондона».

Ключевые модели показа Creatures of the Wind будут эксклюзивно доступны для заказа на сайте Farfetch.com сразу после шоу.

Среди них будут представлены крепдешиновое платье и уникальные парки в стиле милитари, каждая из которых расшита вручную и поступит в продажу ограниченным тиражом. Вдохновением для дизайнеров послужили ботанические рисунки 18-19 веков, а силуэты моделей коллекции позаимствованы у винтажных армейских парок из хлопчатобумажной саржи со сделанными на заказ хромированными застежками и подкладкой из шелкового поплина.

Стефани Хортон, директор по маркетингу Farfetch, добавила: “Быть первыми в инновациях в мире моды для нас превыше всего. Для модной индустрии характерны функционирование в стремительно меняющемся пространстве и незамедлительная реакция на происходящие события; несомненно, на это повлияла эра Digital, в которой мы живем сейчас. Мы рады совместной работе вместе с Creatures of the Wind, которая позволит нашим клиентам получить уникальный опыт покупок.”

• Эксклюзивная подборка коллекции Creatures of the Wind Resort 2017 будет доступна на сайте Farfetch.com с 29 июня.

Примерные цены: o парки c дополнительным утеплением в стиле милитари, каждая из которых расшита вручную: от $4,995 o крепдешиновое платье: $995

• Показ Creatures of the Wind Resort начнется 29 июня 2016 в 10 часов вечера (московское время).