Fashion-кондитер Ренат Агзамов поделится секретами мастерства в Казахстане


30 июня 2016   //   Мода

3 июля в столице Казахстана Астане, на площадке «Дворец Независимости», состоится яркое событие – семинар известного fashion-кондитера Рената Агзамова.

В 5 лет он испёк свой первый хлеб, в 7 лет – первый кекс, в школе был лучшим в физико-математическом классе, затем 3-хкратным чемпионом России по боксу среди юношей – и при этом сделал свой окончательный выбор, став кондитером.

Кондитером, который поднял планку работы до уровня искусства – создавая удивляет, вдохновляет, будоражит воображение и вкусовые рецепторы.

Знаковое событие со знаковым автором по ряду причин: первая – его давно ждали и ждут; вторая – в этом живом общении с аудиторией. Ренат расскажет теорию, как выйти из рамок кондитерского мастерства в рамки кондитерского искусства.

На своем шоу «Интеллектуальный Кондитер», а иначе свой семинар Ренат называть не хочет, он расскажет, как ему удается воплощать в реальность все свои самые смелые задумки – будь то фонтан из шоколада или летающий торт.  

«Я хочу, чтобы эта история произвела впечатление на слушателей подобно моим сладким работам – эффектом двойной волны, – говорит Ренат Агзамов. – Первая – это звук, свет и видеоряд, а вторая – максимальная  информативность, четкая подача и актуальность информации».

 Мероприятие будет разделено на две части: утром – для кондитеров, вечером – для event-индустрии и будущих молодожёнов. 

Без приятных сюрпризов этот семинар не обойдется. В рамках события планируется встреча «без галстуков» – это ужин тет-а-тет с Ренатом Агзамовым, во время которого в непринуждённой обстановке можно будет задать вопросы и получить максимально исчерпывающие ответы.

Основные темы мастер-класса:

Для кондитеров

- Общая теория

- Информация к размышлению

- Работа с продуктами

Для event-индустрии и потенциальных молодожёнов

- как выбрать торт и какую роль он играет

- как добиться максимального эффекта

- организация и вывоз торта

Адрес мероприятия: Казахстан, г. Астана, Дворец Независимости

Инстаграм Рената с его поражающими воображение тортами https://www.instagram.com/renat_agzamov