Farfetch запускает Songs from The Shoot - кураторский плейлист на Apple Music


06 июля 2016   //   Мода

Farfetch, онлайн-платформа, объединяющая лучшие концептуальные бутики и бренды, с сегодняшнего дня является Global Curator на Apple Music. Также Farfetch интегрирует Apple Music в собственное iOS приложение Farfetch Discover и в сайт Farfetch.com, постепенно делая музыку неотъемлемой частью онлайн-шопинга.

Farfetch запустит два плейлиста: Songs From the Shoot и Tune Tuesdays. Плейлист Songs from the Shoot будет состоять из музыки, отобранной креативной командой сайта Farfetch, а также его знаменитыми звездами, такими как Maxwell, Chelsea Leyland и Florrie. Плейлисты будут созданы на основе музыки, звучащей на съемочных площадках во время фотосессий для Farfetch.

Стефани Хортон, директор по маркетингу в Farfetch, добавляет: «В Farfetch мы всегда думаем о новых способах совершенствования онлайн-шоппинга. Это партнерство не только позволит нашим покупателем почувствовать себя участниками креативного процесса, происходящего на площадке, но также станет прекрасным альянсом новых технологий и моды. Первый плейлист Songs from the Shoot мы запускаем совместно с Maxwell, и впереди у нас еще несколько интересных кураторов. Мы также интегрируем Apple Music во все наши платформы, чтобы обеспечить нашим покупателям по- настоящему уникальный сервис». 

Страница куратора Farfetch в приложении Apple Music