Легендарные релизы от Nike в магазинах Rookie


15 июля 2016   //   Мода

В июле в магазинах Rookie вышли сразу две громких новинки кроссовок для детей – Nike Air Zoom Pegasus All Out Flyknit и Nike Lebron Solder 10. Они идеально подходят для занятий спортом, а в повседневной жизни подчеркивают индивидуальность ребенка, делая его модным и современным.

Беговые кроссовки Nike Air Zoom Pegasus All Out Flyknit созданы специально для детей. Технология Nike Flyknit обеспечивают необычайную легкость кроссовок, бесшовная ткань облегает ногу словно вторая кожа, обеспечивая поддержку и фиксацию даже на высокой скорости. Благодаря этому будущие чемпионы будут чувствовать себя комфортно и защищенно на соревнованиях и во время тренировок. Кроссовки имеют повышенную износостойкость, долго сохраняют форму, согласитесь, для детей с их гиперподвижностью это очень практично.

У этой модели есть и другие преимущества – прочная вафельная подошва обеспечивает максимальное сцепление с любой поверхностью, будь то беговая дорожка или асфальт; эластичные желобки на подошве способствуют естественности движений.

В магазине Rookie кроссовки представлены в 3 оригинальных расцветках: темно-синий, цвет морской волны и красный.

Nike Air Zoom Pegasus All Out Flyknit – это не только удобная, легкая и надежная обувь, но и яркий акцент в образе юного спортсмена, который выделит его среди сверстников и придаст уверенности в своих силах.

Баскетбольные кроссовки Lebron Soldier 10 GS созданы в честь десятилетия всемирно известной модели Lebron Soldier. Именно в таких кроссовках известный баскетболист Джеймс ЛеБрон играл в третьем матче в составе Кавс против Голдей Стейт.

Обновленный силуэт обеспечивает надежную фиксацию, а современные материалы обеспечивают хорошую вентиляцию, не утяжеляя модель. Это важные характеристики для такого динамичного вида спорта как баскетбол.

Три ремешка вместо двух, как в предыдущей модели, способствуют максимально комфортной посадке.

Приобрести эксклюзивные кроссовки Nike Air Zoom Pegasus All Out Flyknit И Lebron Soldier 10 GS можно во всех магазинах Rookie.