Новая лимитированная коллекция ‘The Beach House’ от Essence


22 июля 2016   //   Мода

На пляже жизнь обретает новые краски! Ясное синее небо и бескрайний океан: с новой лимитированной коллекцией Essence ‘The Beach House’ можно сохранить в памяти самые незабываемые моменты, проведенные на побережье.

Цвет морской волны и песочные оттенки в сочетании с белым, розовым и коралловым помогут создать по-настоящему летний образ. Четыре новых лака для ногтей с морскими эффектами (например, топовое покрытие с эффектом «водный глянец») подарят пляжное настроение, а флюид beach glow придаст коже легкий золотистый оттенок загара. В коллекцию также вошла небольшая пляжная косметичка с множеством карманов для хранения косметики.

В продаже в августе 2016 года.

essence the beach house – двойные тени для век

Двойные тени для век с интересными цветовыми сочетаниями – слоновая кость с песочным и коралловый с белым – позволят создать потрясающий макияж. Эффектный зигзаговый принт также привлечет внимание к новинке.

Представлены в оттенках 01 build me a sandcastle! и 02 sea you soon!
 

essence the beach house – помада для губ

Эти помады с цветной сердцевиной, представленные в коралловом и розовом тонах, придадут Вашей улыбке легкий оттенок и летнее очарование. Благодаря контрастному центру два цвета смешиваются при нанесении, создавая уникальный эффект «поцелованных солнцем» губ.

Представлены в оттенках 01 beachy keen и 02 a summer kinda girl

essence the beach house – флюид с эффектом сияния

Этот флюид с эффектом сияния гарантирует великолепный цвет лица, как будто ты целый день провела на пляже. С его помощью ты легко расставишь световые акценты на лице и зоне декольте. Небольшая подсказка: добавь немного флюида в свой дневной крем и получи эффект сияющей и здоровой кожи!

Представлен в варианте 01 girls just wanna have sun, 30 мл

essence the beach house – двойные румяна

Новые двуцветные румяна розово-кораллового оттенка с эффектным зигзаговым принтом придадут свежести твоему образу.

Представлены в оттенке 01 give me vitamin sea!

essence the beach house – кисть кабуки

Кисть кабуки с мягким синтетическим ворсом идеально подойдет для нанесения двухцветных румян из коллекции ‘the beach house’, а также может быть использована с любыми пудровыми текстурами – неважно, рассыпчатыми или компактными. Ручка кисти украшена знаковыми зигзагами коллекции, морскими звездами и милыми надписями.

Представлена в варианте 01 don't make a wave!

essence the beach house – лаки для ногтей

Морская тематика в маникюре, напоминающем искрящуюся водную гладь, – тренд этого сезона! Розовый и коралловый оттенки придают эффект «водного глянца» и «морской соли», а голубой лак подкупает своим матовым финишем.

Представлены в оттенках 01 beachy keen, 02 a summer kinda girl, 03 sandy toes & salty kisses и 04 splish splash

essence the beach house – наклейки для кончиков ногтей

Круизный стиль. Неважно – полоски, волны или зигзаг – с помощью трех разнообразных трафаретов для ногтей ты сможешь украсить свой маникюр уникальным рисунком в два счета.

Представлены в варианте 01 beach, please!

essence the beach house – мини-косметичка

Все, что тебе может понадобиться на пляже, легко поместится в этой очаровательной косметичке из пляжной коллекции essence ‘the beach house’. Благодаря узору «зигзаг» она несомненно станет абсолютным хитом твоего лета.

Представлена в варианте 01 i'll be bag soon...