Ванесса Муди в рекламной кампании Prada Mod


26 июля 2016   //   Мода

Бренд Prada представляет новую коллекцию очков Prada Mod, а также эксклюзивный фильм, звездой которого стала модель Ванесса Муди.

Новый фильм Prada Mod, в котором очаровательная Муди стала воплощением сильной и уверенной женственности, является современной интерпретацией британской субкультуры «модов» и ее захватывающе смелой философии. Для уверенных в себе и открытых ко всему новому «модов» стиль был не только способом заявить о себе, но и  образом жизни, душевным состоянием.

Возглавляя целую группу «модов», Ванесса Муди как будто парит среди окружающих ее постиндустриальных пейзажей, в то время как скрытые символы, вдохновленные литературной мантрой Алана Силлитоу: «Кем бы люди меня ни считали, – это не я» возникают на экране словно неореалистические ребусы. Каждое слово этой мантры становится одним из фрагментов загадки, зашифрованной во всех восьми эпизодах фильма.

Таким образом, новая коллекция очков Prada Mod переосмысливает принципы элегантности, вовлекая каноны стиля в провокационную игру. Новые очки Prada Mod отличаются элегантным дизайном, который подчеркивают выполненные из ацетата изысканные конструкции в металлических оправах. Оригинальное сочетание современных деталей и элементов, навеянных эпохой 1960-ых  используется для солнцезащитных очков (SPR 59S и SPR 60S) и оптических оправ (VPR 05T и SPR 06T).

Коллекция доступна в фирменных магазинах Prada и избранных розничных магазинах по всему миру.